Леопардові панчохи• 1 час назад
Как вы поняли, что ваш мужчина именно-тот самый?
По каким критериям? Чем он был лучше других мужчин? Важна ли была для вас внешность или главное, чтобы любил и уважал вас?
Карамелька• 1 час назад
С мужем 30 лет живём, не верила ни в какие сказки ,о том что увидел и сразу понял. Но именно так и произошло - увидела и при первой встрече поняла - вот он муж)). Мне 20 лет было. Потом пообщались и утвердилась а своем решении.
Я вся ваша• 56 минут назад
Внешность, размер, секс, темперамент все как мне надо, характер поняла через пару часов после знакомства. Какая-то безумная химия произошла, мы после того как познакомились не расставались
Просто болталка• 55 минут назад
Пощупала матню - решила, что норм. На мозги не смотрю, я типичная советчица - мне главное член и его зарплата
Пишу каліграфічно• 34 минуты назад
Он обратил пристальное внимание на меня. Показал неоднозначную заинтересованность. После этого, уже я, обратила своё внимание на него и его внешность. Поведение мне нравилось, плюс он оказался красавчиком, точно в моём стиле. А дальше, на протяжении нескольких месяцев я применила все свои критерии)))
Как оказалось наши мировоззрения, приоритеты, цели на жизнь, мечты, стремления, полностью совпадали. То, как он проявлялся по отношению ко мне и людям, меня радовало. Его жизненные навыки, уже имеющиеся результаты, целеустремленность, лидерские качества, ответственность мне полностью импонировали. Рядом с ним было абсолютно спокойно и безопасно. Он мне показался домом. В него можно было спрятаться от всего мира, и оставаться самой собой независимо ни от чего. Он меня знал. Казалось лучше, чем я сама себя знаю. А я знала его. Знала на что он способен, видела его очень большим, влиятельным, богатым. Он мне казался алмазом неогранённым))) и это видела и понимала, только я. Всё остальные, видели в нём просто мальчишку. И мне очень нравилось то, какой меня он видел. Его трепетное, заботливое отношение, его явная любовь и уважение.
Ну как было не взять? 😂
Забрала, конечно, себе)))
Получилось славно. Я не пожалела никогда.
Ну как было не взять? 😂
Забрала, конечно, себе)))
Своего не предлагать• 30 минут назад
Поступки
Слова
То, как я себя чувствую рядом с ним
Не мой типаж абсолютно. Изначально вообще не понравился (именно первый взгляд).
Но я вообще люблю головой; мне надо изучить/узнать человека и только после могут появиться чувства
Слова
То, как я себя чувствую рядом с ним
Своего не предлагать• 29 минут назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну как было не взять? 😂
Забрала, конечно, себе)))
Ну как было не взять? 😂
Забрала, конечно, себе)))
ИИ славно пишет
Заліковий троль• 3 минуты назад
С первым мужем спокойно и долго присматривались, как после правильного собеседования, когда знаешь что на работу берут еще до официального приглашения.
Со вторым случайно разговорились онлайн о путешествиях. В тот же день сказал что ’туда’ поедем в свадебное путешествие. Оба были в отношениях. Но мы оказались одинаково еб..станненькими. И не могли наговориться. Сначала думала химия влюбленности. Через неделю уже мысленно строила планы. Долго не могли организовать встречу. На ней стало все понятно.