Іноді Да• вчера в 17:29
Погадайте будь ласка
Чи можливі стосунки, яке відношення (зацікавленість) у Анатолій 50 до Ірина 44?
Дякую
Парасюха• вчера в 17:39
Он заинтересован, но вы не не первом месте. Есть ещё варианты. Серьезных отношений не вижу, на время
Леді_Капуста• вчера в 17:44
зацікавленність одна- поспать, пожрать и массаж от радикулита. старьій пердун.
Вимагаю спілкування• вчера в 18:52
Ответ дляПарасюха
Можно мне задать вопрос?
Іноді Да
• вчера в 21:12
Ответ дляПарасюха
Ваша порада не перейматись і не звертати увагу на цього чоловіка! Працюємо в одній конторі
Вимагаю спілкування• вчера в 21:36
Ответ дляПарасюха
Да
Встречу мужчину для отношений до конца года? Ирина
Парасюха• вчера в 21:48
Ответ дляВимагаю спілкування
Рядом с вами есть мужчина, работаете вместе или связан через вашу работу. Серьезных отношений не вижу, есть магическое воздействие на личную жизнь.
Вимагаю спілкування• вчера в 21:52
Ответ дляПарасюха
С какими намерениями ко мне мужчина?