Анонім Завгосп• 1 час назад
Жіноча конкуренція. Кого вибирають чоловіки?
Відпочивали сьогодні з дитиною на пляжі і наблюдала таку тенденцію.
Навколо багато молодих дівчат, стройні, підтянуті, веселі...
І чоловіки тільки на них і задивляються, навіть не звертаючи уваги на своїх одноліток.
Примарочка• 1 час назад
Я на пляжі теж на молодих і гарних дивлюся, милуюся, мені 49, я жінка.
Мусик Пусик• 1 час назад
За внимание мужиков на пляже, пускающих слюни на девушек (и не могущих ни хрена позволить себе) кто-то конкурирует?
ПАЦАНКА О• 59 минут назад
Ответ дляКукарачка
Х*й ровесников не ищет. Грубо, но правда.
Мои три мужа этого не знали ))))
Не боюся осуду• 59 минут назад
Так і я тільки на молодих дивлюся. На старих с обвісшими пісюнами, животярами до підборяддя, сивим волоссям і смертними пятнами, нальотом в роті як після шахеда і репаними п´ятами. Нахіра вони мені потрібні для роздивляння.
Кукарачка• 59 минут назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Мои три мужа этого не знали ))))
Тоесть вы их не привлекали в сексуальном плане?
Хачапууури• 56 минут назад
Я стройная, подтянутая, веселая, но немолодая, мужчины и засматриваются, и знакомятся постоянно. Дело не в возрасте, а во внешнем виде, отношении к себе, легкости и настроении
ПАЦАНКА О• 55 минут назад
Ответ дляКукарачка
То есть, они - мои ровесники.
Кукарачка• 53 минуты назад
Ответ дляПАЦАНКА О
То есть, они - мои ровесники.
Поговорка вообще о том, что мужчин привлекает нечто иное, кроме цифры возраста. Сиськи, характер, и т.д. а с мыслью ´о, ей как и мне 35, поэтому хочу ее´ никто знакомиться не подходит.
Ласунка• 52 минуты назад
Ответ дляНе боюся осуду
’нальотом в роті як після шахеда’ - орнула
Некомильфо• 49 минут назад
Ответ дляНе боюся осуду
Они тоже люди, и к счастью еще живы. И чтито мужья и отцы.
НаливайКа• 36 минут назад
Я така сама, мені 46, заглядаю на пляжі і в залі на молодих чоловіків, на їхні тіла. Нафіг мені спортсмени однолітки, навіть, якщо вони тренери міжнародного рівня
НаливайКа• 34 минуты назад
Ответ дляНе боюся осуду
Я бачу, ви моя конкурентка на оглядинах
Не боюся осуду• 33 минуты назад
Ответ дляНаливайКа
Я бачу, ви моя конкурентка на оглядинах
Я з відеоокулярами завжди ходжу.
НаливайКа• 30 минут назад
Ответ дляНе боюся осуду
Я з відеоокулярами завжди ходжу.
Мажорка, да?
У мене лише бінокль є, японський
Не боюся осуду• 28 минут назад
Ответ дляНаливайКа
Мажорка, да?
У мене лише бінокль є, японський
Блогер. Контент усюди збираю. Шо поробиш, треба вкладатися в апаратуру.
НашлаПерепискуМужа• 26 минут назад
Вопрос, а кто выбирает их? Я тоже на деток депутатов засматриваюсь, да что там говорить… Даже на самих депутатов засматриваюсь, на владельцев крупного бизнеса засматриваюсь, на мужиков в крутых тачках от 100 тыс$ засматриваюсь. А толку-то? Смотреть не вредно
SnowMaiden• 1 минуту назад
Если мой пёс 🐕 бегает за машинами, это вовсе не означает, что он когда-нибудь сядет за руль (с)
Пусть смотрят, если бесплатно!