Кудряшка Сью• вчера в 22:02
До какого возраста оплачивать отпуск детям?
Моему 16, скоро 17. В одном номере в отеле жить с ним уже неудобно. Ему с нами не очень интересно- сидит в телефоне, общается с друзьями всю ночь. Потом хочет спать до обеда. Ехать в период летних каникул дорого, жарко. Вот интересно, до какого возраста вы ездили с детьми в отпуск и оплачивали их расходы?
Айболитная• вчера в 22:05
Так, а Вы что хотите?
Не брать его?
Моему 17ть. В прошлом году ездила с ним в отпуск, жили в одном номере.
Я думаю, что пока не станет зарабатывать, если будет возможность, будем ему оплачивать
Не брать его?
Бринзолетта• вчера в 22:06
Летает уже давно сам, но мы половину оплачиваем, пока работать не начнет
Айболитная• вчера в 22:08
Ответ дляБринзолетта
А вторую половину кто? Он же пока не работает, я так понимаю
Незламна Україна• вчера в 22:09
Буду оплачичать, пока университет не закончит и не пойдёт работать. Но если он не хотел в подросковом возрасте, то не тянула никуда, ездила с подругами.
Куплю орехи• вчера в 22:09
Еду с 19 летним, он оплачивает, один номер не проблема , муж не выездной
Айболитная• вчера в 22:12
Ответ дляКуплю орехи
Очень хорошо Вы устроились, я скажу)))
Ms. Сама прямота• вчера в 22:14
Мой в 16 первый раз не поехал, ну это и понятно. С 17 сам ездит и оплачивает
Куплю орехи• вчера в 22:15
Ответ дляАйболитная
Очень хорошо Вы устроились, я скажу)))
Ну извините) на мне продукты и приготовление еды и судочков на работу
Всех в сад• вчера в 22:26
Если беру с собой,то оплачиваю.Но им в таком возрасте не интересно с родителями,ездят в лагерь.Детям 17 и 15