Редиска Я• 26 марта 2014
Квартира. Нужен трезвый взглдяд со стороны
Ситуация следующая. Уже больше года находимся в поиске квартиры. Нужен конкретный вариант. Ездили на просмотровки, сами тоже ищем, все тщетно :(( Сегодня позвонил наш риэлтор и впервые появился интересный вариант. Плюсы: 1. Самый лучший район, огромное желание жить именно в этом районе. Плюсов очень много: тихий, чистый, уютный, метро в 3 минутах ходьбы, прям рядом с домом две школы, два садика, стоянка, гаражи... Район действительно замечательный во всех отношениях! 2. Прекрасный дом (мы этот дом знаем и мечтали приобрести в нем жилье), 3. Великолепный этаж-третий. А теперь минус. Не знаю, насколько он существенный... Планировка квартиры (( Торцевая :(( И дело даже не в том,что торец, не очень нравится сама планировка квартиры. Зал большой, кухня квадратная-все это очень хорошо, но две комнаты (спальня и детская в торце дома), в этих комнатах темновато и они маленькие :(( Дело в том, что мы мечтаем о двух конкретных планировках жилья, но такие варианты попадаются очень редко и даже если и попадутся,то район может быть далеко не такой прекрасный, как этот. Вот и загвоздка, что делать... Взять эту торцевую квартиру, но в замечательном районе, доме, на хорошем этаже и возможно через 2 года узнать,что появилась в этом доме квартира именно той изначально желаемой планировки и разочароваться,что не подождали, либо не брать ее и ждать, что может подвернуться другой вариант? Что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
85 (63.43%)
Брать торцевую
33 (24.63%)
Ждать другой вариант
16 (11.94%)
Посмотреть результаты
Редиска Я
• 26 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
пост 85 - КРАСНЫМ - стена комнаты
Да-да, я поняла, спасибо! :) Позвонила сейчас нашему риелтору, она говорит-квартира торцевая, ну как торцевая... Она вся внутри дома, так как рядом там еще квартира...
Короче, будем на днях идти смотреть...
Снегопадка• 26 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Спросила, сколько лет дому. Говорит 20 точно есть.
Квартира торцевая - но только одна стена проблемная, все остальные стены - внутри.
Удачного просмотра.
Редиска Я
• 26 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Удачного просмотра.
Спасибо!