Ото буде веселуха• 1 час назад

Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако

Такой популярной и вызывать эмоции. А она может. Это мой любимый тут персонаж.
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляСтефанія
Карина, кто в адеквате, все понимают кто ты есть. Чутка притихла, как адрес твой слили надолго ли?
О, а в какой теме адрес был. Ул.Чай.... ского, да?

Ленне-Рейма• 1 час назад
Можно конечно считать о самой себе, что присутствует ’здоровый по...зм’, а на самом деле для этого давно придумали диагноз - уо...
Стефанія• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
В теме про жрачку и суши. Жрала там с пола и адрес забыла убрать, так спешила
автор Ото буде веселуха • 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Просто Вы сёстры по разуму. Вернее по психзаболеваниям.
Поэтому и зашла так )))
У меня другое
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляСтефанія
а, я видела тот чек, только номер дома не разглядела. там даже номер телефона кажись был
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
Разрывает шаблоны. Всеми своими качествами, поступками и сообщениями. Тем не менее остается на позитиве, на поуизме и держит свою линию
Здесь согласна. Жить в таком хлеву - реально разрыв шаблона. Иметь такие проблемы с головой и при этом не лечиться, быть на пох..ме - тоже разрыв шаблона
автор Ото буде веселуха • 1 час назад
Ответ дляСтефанія
Тему удалила?
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
У меня другое
не обольщайтесь ))) может и другое еще сверху )))
Стефанія• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Да, его и пробили. Так и узнали о ней

Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
Вы тоже милая и приятная🌹
А срач у неё в хате какой милый! сверху на куче барахла труселя лежат на самом видном месте.
автор Ото буде веселуха • 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Покупать себе все что захочет, работать в морге, разве это не прелесть
автор Ото буде веселуха • 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Мне своего тоже хватает
Стефанія• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
Тему удалила?
Я откуда знаю удалила вы или нет но скрины у многих есть
автор Ото буде веселуха • 1 час назад
Ответ дляСтефанія
Да, его и пробили. Так и узнали о ней
А почему пишут что Карина? Алина это псевдоним?
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
У каждого своя прелесть. Для меня работа в морге - далеко не прелесть
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
А мне она свет в окошке здесь
Можете даже к одному психиатру записаться
автор Ото буде веселуха • 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Вот именно, это сюжетно
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
А вот ходить по улице и просить мужчин под магазином купить еды - это да, забавно
автор Ото буде веселуха • 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
В этом случае классно

автор Ото буде веселуха • 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Пикап
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
Вот именно, это сюжетно
А зачем оды петь засранке? Вам нравится её свинюшник?
Так адрес известен, пойдите ’штанишечки и корсетики’ с пола подберите, она отдает часть срача своего.
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
В этом случае классно
Вы бы сами хотели так жить в таком хлеву и при этом быть популярной на советчице? Хотели бы такие проблемы с головой, вам бы казалось это милым? Или вам просто за чужим трешняком наблюдать забавно?
Ms. Сама прямота• 1 час назад
Меня она совершенно не раздражает, за 14 лет здесь и я не такое читала. Никакого желания клюнуть человека за беспорядок у меня нет. Со многими элементами ее жизни у нее удивительная стабильность.
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
ну да, типичное псих. растройство )))
Єдина Країна• 59 минут назад
Ответ дляФлюорография гуся
Ей просто нравится наблюдать за таким. Людям интересно посмотреть на разного рода дичь у других, поржать с них. Но вот сами себе в своей жизни такой дичи они бы не хотели
Ленне-Рейма• 55 минут назад
Ответ дляСтефанія
Остывало же) что, с пола есть еще и холодное?)
Ленне-Рейма• 55 минут назад
Ответ дляОто буде веселуха
У меня другое
Раздвоение личности?
Ленне-Рейма• 53 минуты назад
Ответ дляОто буде веселуха
Так вы же сегодня Аней назвались?
Аноним_1857• 53 минуты назад
умная потому что воспевала под своим ником гитлера и концлагеря?
или потому что откровенно ненавидит детей, особенно с инвалидностью, и не только детей? и чужие проблемы форумчанок не вызывают у нее элементарную эмпатию, а наоборот, при этом она просто требует внимание и сочувствие к ее нескромной особе?

интересно, у вас одинаковый диагноз с алиной, или не всё читали, или этот пост от алины?
Ленне-Рейма• 51 минуту назад
Ответ дляАноним_1857

Все уже давно все поняли...