Ксерокопия ночи• сегодня в 01:50

Чи є у вас борг за комунальні послуги?

Яка сума боргу?
Да Щас же• сегодня в 01:51
Конечно. Не знаю, не плачу и не собираюсь

Ядвига Юсьлегко• сегодня в 01:54
Небольшой. 1500 грн за отопление. Думала, что перерасчет сделают. В этом месяце оплачу
Prervana• сегодня в 01:55
Пару тысяч за отопление. Перерасчет всратый выкатили - я его не оплачивала
ПочтальЁнша• сегодня в 01:56
Нет
Love_Love_Love_• сегодня в 01:56
Немає і ніколи не було
Алина-1240• сегодня в 01:56
Не
наКоблучках• сегодня в 02:22
Немає і сподіваюсь ніколи не буде
Да Щас же• сегодня в 02:22
Добавлю- в Украине
ХуАнита• сегодня в 02:26
Нет

Пез Году Неделя• сегодня в 02:33
Є, до 100$.
мимАпроходила• сегодня в 02:58
Нет, все по нолям.
Добра всем!• сегодня в 03:07
Отопление 15 тыс
Кнопус• сегодня в 03:13
У мене електрика місяць не оплатиш вчасно і починають тарабанити по телефону і пишуть що відключать
Разгуляшка• сегодня в 04:08
Нет
Баррикадница• сегодня в 05:24
Нема
Ужгород• сегодня в 05:30
Да, за отопление 1800. С января его не было, но все равно насчитали за февраль, а потом летом ещё тысячу добавили. Не плачу
Істеріомама• сегодня в 07:07
у меня предоплата за все, плюс еще 4,5 года оплачиваю коммунальные соседке
Гага Газу• 2 часа назад
Категорически - никаких долгов потом не выпутаешься. Если ты не юрист с ними связываться себе дороже. Отключат от чего-то потом за подключку плати допольнительно.
У нас соседям воду отключили - пришлось им пустить сантехников, хотя они долго морозились но перекрыли стояк и пришли соседи им дверь выносить и фейс бить деваться некуда - так им и ввод и вывод перекрыли. Бегали с ведрами день, но когда слить некуда то тупик. И сразу же нашлись деньги все долги закрыть.
Кому там слова не давали• 2 часа назад
В мене їх бути не може.
Електроенергія сонячні панелі
Вода скважина

Капитошечка• 1 час назад
Є, десь 12 000, не плачу. Правда я і не знаю чи квартира ціла.