куркулиха• сегодня в 07:17
Як це приклеітись до Бога? Хто повністю довірив себе Богу? Йде по життю з Богом?
Навчіть як це зробити
Дякую
Мовчу, але хочу• сегодня в 09:26
Ответ дляSvitlo_
Ну це ж зовсім інші події. Це будинок для одиноких мам, а не про бордель в стінах монастиря
Одиноких мам, взятых под опеку церковью, где младенцы умирали массово от элементарном отсутствии заботы.
Мовчу, але хочу• сегодня в 09:27
Ответ дляSvitlo_
Но если вы настаиваете на оргиях, то пожалуйста.
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 09:45
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Зачем родзал если можно сделать аборт
От аборта и помереть можно было. Прикопать 50 см и 170 см тела разные нужны усилия. И у 170 см ещё родственники есть с неудобными вопросами
Будьте так ласкаві• 2 часа назад
Лично моя любовь к Богу заключается в том, что я стараюсь не грешить и помогать людям. Когда есть трудности, я молюсь и Бог мне помогает. Самое важное для меня это не строить иллюзий и довериться Божьему плану. Например однажды уволили с работы. Я ужасно расстроилась. А потом узнала что через 3 дня после увольнения был прилёт ракет по месту работы.
Я каждый день читаю молитвы и прошу Бога помогать.
куркулиха
• 1 час назад
Ответ дляБудьте так ласкаві