Небоброїдка• 1 час назад
Во всем виноваты наши женщины
Корень всех проблем, если разобраться , в наших женщинах.
Если говорить о проблемах государства, точнее в их мировозроении.
Они формируют политику государства, они голосуют и выбирают.
Их много. Больше чем мужчин и пенсионеров.
Какие у нас женщины, такая и жизнь.
А качество наших женщин , прям скажем, не айс.
Им плевать на общество, на окружающих. Для них нет ничего вокруг, кроме их самих.
Они хатасркйницы-свои трусы ближе к матильде.
Главная идеология нашей тетки, это мужик с кошельком под сиськой. Остальное ее не интересует.
Тут уместно сравнить наших мадам с женщинами из КНДР.
Они и служат в армии , и рожают, и работают.
Наши так не хотят, вот и живут по уши в кале.
С такими титухами нормальной жизни у нас не будет, пока мы не воспитаем украинок патриотками страны , в которой живем.
Какие у нас женщины, такая и жизнь.
Коко Шанель• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Корінь всіх зол - грошолюбство і безхребетність чоловіків.
А зеленский тоже бесхребетный? Ну там сірський? ермак? Все, все безхребетные?
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Я уехала с Украины в 21 в итоге вышла замуж за индуса. Живу в Бангладеш и счастлива. Смотря на то что сейчас в Украине лучше жить в грязном Бангладеш.
Ой бля
Коко Шанель• 59 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Вот видите, у вас нет власти, у вас нет страны, а тут еще в пример Израиль приводят
вырастите свое самосознание на уровне израильтянки, а потом поговорим кто кому должен
Давайте Изральитянам дадим все блага украинцев и посмотрим, что будет
Оябунчик• 59 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Как минимум родить ребенка, отслужить в армии, и отработать по белому.
Уже этого достаточно для функционирования более менее государства среднего уровня.
И родить ровно столько детей, сколько скажет государство. Да и воспитает государство если вдруг, что случится. Воспитает именно таких рабов, как надо ему.
Жинси на дитину• 57 минут назад
Ответ дляОйЙой
А кто их выбирает? Не женщины? Мужчины йухограя на рояле выбрали?
Так, знаю багатьох чоловіків, які за нього голосували. В майже не знаю таких жінок. Хз чому так.
Небоброїдка
• 57 минут назад
Ответ дляОябунчик
Разницу между рабами и граждами почитайте в Конституции США
Оябунчик• 56 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Так вы ж сша не расматриваете как идеал
Не боюся осуду• 56 минут назад
Корень всех зол мужики 3 власти Большинство высоких должностей кости ко всем мире и у политике и на предприятиях занимают мужики. Поэтому когда читаете новости перед новостью добавляйте Вследствие управления мужиками
Залізний занавіс• 56 минут назад
Ответ дляПошаманю
Ну так и развивайте , с дивана вешать кто что должен делать такое себе , мне это не интересно я себя люблю и свою семью , мой дом где живая и здоровая моя семья .
Цілком вас підтримую. Дім там, де сім´я та рідні, а все інше не цікаво. Ні території, ні країни, ні щось інше.
Небоброїдка
• 56 минут назад
Ответ дляОябунчик
Так вы ж сша не расматриваете как идеал
Для того что бы рассматривать США, нужно понять что жить в США, так наши тети живут в Украине, не получится.
Жинси на дитину• 56 минут назад
Ответ дляПошаманю
То ли я вижу как все прикорытные пилят бюджеты и в Лондоне и Монако плачут , кто вам темы пишет ? Скажите вашему работодателю что это уже давно не работает
Та працює, чого ні. Гарний кандидат в топ теми)))
Небоброїдка
• 55 минут назад
Ответ дляНе боюся осуду
Кужель наш ПРезидент! Тимошенко наш премьер! Савченко министр Обороны!
Оябунчик• 53 минуты назад
Ответ дляНебоброїдка
Та получится, еще как получится. Вернее уже получается. Ну если следовать вашей логике. Выбрали ж они трампампампа как то. Не иначе бабы. А значит получается.
Copy-Paste• 47 минут назад
Я не успеваю … сначала были виноваты евреи… потом поляки.., потом Трамп…теперь украинские женщины.
Качка в тапцях• 40 минут назад
Опять мужики, винящие во всем женщин, начиная с придуманной ими Библии? Нет, если бы не было мужчин, их аграссии на тестостероне, то не было бы войн, вообще никаких, как и 90% убийств и другого насилия
палка-копалка• 25 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Ви вже виростили? Які прояви?
палка-копалка• 22 минуты назад
Ответ дляНебоброїдка
Ви взагалі не розумієте що таке держава, для чого вона створена і як функціонує.
Небоброїдка
• 21 минуту назад
Ответ дляОябунчик
Бабы в США не имеют таких возможностей, как в Украине. Что-бы там жить нужно работать, а сесть на шею мужику значительно сложнее, чем в Украине. Оттого и мировозрение у американок другое, чем у Украинок.
палка-копалка• 20 минут назад
Ответ дляCopy-Paste
А в цей час влада та держустанови розкрадають бюджет. Поки дурні чубляться і шукають винних.
Небоброїдка
• 17 минут назад
Ответ дляCopy-Paste
В СССР у женщин была только одна обязанность-работать. Не работаешь, статья УК за тунеядство.Все остальное было правом. С наступлением независимости даже эта единственная обязанность женщин работать была отменена. У женщин остались только права без обязанностей, у мужчин только обязанности с правами, не равными женским.
И тут возникает нонсенс. Т.к. мужчины несут основную трудовую, научную и военную нагрузку, а голосуют и выбирают в основном женщины, не обременные вообще никакими обязанностями перед обществом и государством.
И получается что мужчины создают материальные блага для своих семей и государства, а женщины, кроме того что ими пользуются без всяких обязанностей перед мужчинами и обществом, так благодаря еще своему потребительскому и эгоистическому отношению, еще и разрушают его.
Небоброїдка
• 15 минут назад
Ответ дляКачка в тапцях
Если бы не было бы войн, не было бы границ и государств, не было бы разделения прав и ресурсов, на которые так любят претендовать женщины.
Была бы одна большая коммунальная пустыня кочевников, в которой все матильды и дети были бы общеие.
Copy-Paste• 14 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
А где такие женщины, которые не работают?
Небоброїдка
• 14 минут назад
Ответ дляCopy-Paste
на советчице
Copy-Paste• 14 минут назад
Ответ дляпалка-копалка
Так это было на протяжении всей истории Украины, всегда был кто то виноват.
Copy-Paste• 12 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
на советчице
Ааа ну это другой мир, который к реальному не имеет никакого отношения.
палка-копалка• 12 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Зараз всі працюючи жінки плюнуть вам в обличчя. Що означає ніяких обов´язків? Для того щоб стверджувати що жінки не працюють, потрібно мати як мінімум статистику.
Небоброїдка
• 11 минут назад
Ответ дляCopy-Paste
Умная может разделять реал от виртуала, тупая нет
Так это оставим на суд владелицам мозга в голове
Небоброїдка
• 10 минут назад
Ответ дляпалка-копалка
Например
Какие обязанности женщин закреплены законами Украины?
Армия?
Роды?
Работа?
Может отдых за границей или работа в забое?
Армия?
Роды?
Работа?