Пластилин_Колец• сегодня в 09:15
Капец как выпадают волосы, просто пожаловаться
Просто сыпятся, вчера была в белой футболке, только успевала убирать
Жду результатов Панч биопсии, подозрение на плоский лишай. Мне кажется,что от нервов ещё сильнее волосы лезут
Глаголиця• сегодня в 09:17
Раз Вы уже консультируетесь у доктора, то поставят диагноз и постепенно наладится.
У меня АГА, выпадали волосы сильно, я дошла до врача аж когда у меня пробор и виски стали светиться.
Я такая наивная• сегодня в 09:19
У меня после родов выпало наверно 50% волос, лосьоны, витамины, все восстановилось
Почекуха• сегодня в 09:23
У дочки подростка выпалали оказалось железа не хватает в рационе. Так ребёнок узнал что чипсы и сухарики реально не здоровая еда) витамины пропили, железо и через пару месяцев заколосилась молодая поросль). У неё очень густые волосы и заметно когда они сыпаться начинают
Почекуха• сегодня в 09:24
Ответ дляЯ такая наивная
Это у всех так. Женщинам столько испытаний природа подготовила
Злюсь до кипіння• сегодня в 09:25
У дочки стали сыпаться на фоне приема ретиноидов. Врач прописала Волвит в таблетках. Вроде меньше, я тоже пить его стала, тоже сыпятся. Еще шампунь есть Волвит, но не пробовала.
ЗаведУющая• сегодня в 09:27
Ответ дляГлаголиця
И высправились с этим диагнозом? Дочке тоже его поставили, ей 17лет, немножко руки опустились.
ЗаведУющая• сегодня в 09:29
Ответ дляПочекуха
А не подскажите, какое железо пили?
Почекуха• сегодня в 09:34
Ответ дляЗаведУющая
А не подскажите, какое железо пили?
Пили сорбифер не помню сколько времени и мультивитамины потом какие-то кажется центрум недели две- три
Украиночка• сегодня в 09:36
Ответ дляГлаголиця
В мене мабуть така ж проблема що і у вас. Вам лікар допоміг?
Пластилин_Колец
• сегодня в 09:36
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Волвит пью
Пластилин_Колец
• сегодня в 09:37
Ответ дляГлаголиця
Получилось восстановить?
ЗаведУющая• сегодня в 09:49
Ответ дляПочекуха
Спасибо. У дочки феритин тоже низкий. Буде встреча еще с доктором. Но я собираю отзыв о железе. Так как не простой препарат, частые побочки
Глаголиця• сегодня в 09:54
Ответ дляЗаведУющая
Да, а Вы уверены в диагнозе? Может у неё проблема с мужскими гормонами? Я ежедневно использую Миноксидил и добавляю к нему ещё разные средства курсами.
Глаголиця• сегодня в 09:55
Ответ дляУкраиночка
Да, при АГА вариантов особо нет, использую Миноксидил.
Глаголиця• сегодня в 09:57
Ответ дляПластилин_Колец
Получилось восстановить?
Да, не на 100%, но где-то через 2 года голова стала выглядеть нормально, надо было своевременно лечиться, а я и пришла и не сразу и первый врач мне попался не сильно хороший, обследовал меня на миллион вдоль и поперек, хотя смысла в этом не было.
Второй врач поставил мне диагноз за 1 визит, просто на трихоскопии, но и до неё, посмотрев на волосы, сразу предположил, что это АГА, у меня самый классический тип, я лысею пробор и виски.
ЗаведУющая• сегодня в 10:02
Ответ дляГлаголиця
Доктор поставил предварительный диагноз. Сдали анализы, вот будет еще встреча. Но как сами видим, то с гормонами норм. Тоже назначили Миноксидил, витамины....
Почекуха• сегодня в 10:25
Ответ дляЗаведУющая
Не заметила побочек. Так она и пила его недолго. Может неделю или две. Витамины дольше пили. Ещё хорошие витамины допельгерц вооосы и ногтти. Это уже я пила. Пила для профиоактики весной как поперли волосы я как одуванчик ходила.
Глаголиця• сегодня в 10:27
Ответ дляЗаведУющая
Неприятно для ребенка(
Може ще третю?• сегодня в 10:44
Ответ дляЗаведУющая
У кожного індивідуальна реакція на залізо. В мене теж низький феритин і внаслідок цього періодично настають моменти гострого випадіння волосся. От зараз наприклад, вже півголови вилізло. Тому я приймала Сорбіфер, Hemaplex, Тотему, Тардіферон - побічних на жоден препарат не було.