хутряна володарка• 1 час назад

Запрет на выезд для чиновников

Есть предложение законодательно ввести запрет на выезд из Украины для чиновников и членов их семей на срок не менее 10 лет с момента окончания военного положения. Начало действия запрета cо вчерашнего дня и до 10 лет после отмены военного положения.
Кто за границей - обязаны вернуться. Кто хочет уехать - уволился и через 10 лет едь куда хочешь.
Если по работе надо где-то поторговать лицом - онлайн можно спокойно. Или к вам приедут кому очень надо.
Для внешних контактов есть послы и посольства.
НуКаНаКа• 1 час назад
От кого поступило это оригинальное предложение?

автор хутряна володарка • 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Думаю петицию создать.
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляхутряна володарка
Думаю петицию создать.
Ааа,ну думайте.
Бутерброд и я• 1 час назад
Даже если и примут будет куча но, что даст свободное перемещение.
В моей организации запрещено руководству просто ездить но оно катается сколько надо.
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Как же хорошо что в нашей стране множество чутких понимающих людей, которые помогут решить все проблемы с запретами
автор хутряна володарка • 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Надо постараться без исключений. По факту выезда - увольнение и подозрение с уголовным преследованием за попытку уклонения от жизни в Украине.
ПушАпница• 1 час назад
Это совершенно логично, те кто как то принимает решения связанное со страной, должны и жить в ней.
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Від колишніх дружин чиновників
автор хутряна володарка • 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Да.