Фрикаделька• вчера в 15:43

Зачисление в ВНЗ, что-то я не поняла..

По рейтинговому списку на специальность по первому приоритету - ребенок 3-й по баллам, проходит на бюджет.
Абит- пошук показывает смайл на зеленом фоне на эту же специальность , и что он тоже третий в рейтинге.
И тут внезапно , не проходит, а в кабинете рекомендация на второй приоритет
Это как вообще?
Щедрик• вчера в 15:49
Не пройшов по широкому конкурсу, подали заявки в останній момент вступники з вищими балами, можливо ще якісь варіанти

автор Фрикаделька • вчера в 15:50
Ответ дляЩедрик
Та нет, такое невозможно
Сайт абит пошук показывает тогда, когда уже заявки не принимаются
Намакушка• вчера в 15:52
Ответ дляФрикаделька
Та нет, такое невозможно
Абит поиск голимая контора, которая пытается угадать результат. В прошлом году моему ребёнку показали смайлик на третьем приоритете, а прошёл по первому.
Щедрик• вчера в 15:52
А впевнені, що пройшов по широкому конкурсу?
Намакушка• вчера в 15:54
Ответ дляЩедрик
Вот именно. Наверное не прошёл.
Автор, вы знаете что это такое, широкий конкурс? Бюджетников может вообще не быть к каком-то вузе, если заявки ниже баллов по широкому конкурсу
Гл. Амурная• вчера в 15:55
Ответ дляФрикаделька
Та нет, такое невозможно
У меня так у племянницы было. Проходила на бюджет и в посл день все пропало. Важно что в кабинете , а не на сайте абит . По сути, это неоф.сайт. и эти смайлы ничего не значат.также как и сайт абит. То что у вас в кабинете-вот то и инфа достоверная. А все эти абиты.....
Svitlo_• вчера в 17:14
Ответ дляФрикаделька
Та нет, такое невозможно
Хтось хто проходив на бюджет відмінив свою заяву або обробили всі 100 заяв. Абіт пошук це орієнтовний результат.
Ms. Откровенность• вчера в 18:20
Освита.ю.а всё видно какой результат
Сиджу тихенько• сегодня в 00:19
Автор, ну как вы? Куда сегодня получили рекомендацию?