Медсестричка• 2 часа назад
Как долго кондиционер может работать на +16?
Надо ли давать ему ´отдохнуть´?))
Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Это последний жаркий день в этом году. Пусть работает, если что, до следующего лета новый купите
Не против• 2 часа назад
А зачем такую низкую темп-ру ставить? У меня сейчас на +25 стоит и прекрасно. Западная сторона, солнце в окна жарит.
маска Ілона• 2 часа назад
Ответ дляНе против
Я люблю «, и зимой у меня +20
Спать лучше и полезнее +18
маска Ілона• 2 часа назад
Ответ дляВиправлялочка
Смотря какой. У нас стоят лет 8. Работают круглосуточно. На работе
Вот у меня их три , не выключаю
Всегда идеально нужная температура
Медсестричка
• 2 часа назад
Ответ дляНе против
У меня шиншила дома
Не против• 2 часа назад
Ответ длямаска Ілона
Я люблю «, и зимой у меня +20
Спать лучше и полезнее +18
Ну, у нас зимой тоже +20, но сейчас так настраиваем кондер, чтобы дышать нормально было и не потеть. По сравнению с пеклом на улице +25 дома - прекрасно:)
Аноним ФЕЯ• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
а ничего, что еще неделю жара как минимум?
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Опять Киев центр всей планеты. Других городов не существует 🤦
Замурмишка• 2 часа назад
У нас сегодня в тени 36 показывает. На солнечной стороне в комнате всю ночь и весь день кондер на 23 градуса. Зачем аж 16 ставить?