Сама собі лікар• 1 час назад
Почему УЗИ молочных желез стоит для всех одинаково?
Это несправедливо. Мою "нулевку" врач смотрит 2 минуты. А приходят женщины с 5м размером - сколько работы там. Да и напряжение у врача - чтоб ничего не пропустить на таких масштабах....Вы никогда не задумывались об этом?
ЯблокоРаздора• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
По вашей детской логике- для худых должны буть все медицинские услуги дешевле. И оперировать меньше, и массажировать, и пальпировать, и аускультировать. В реальности, все работает не так
А еще можно ж дальше пойти- еда худым дешевле, обувь, одежда. Это ж меньший расход материалов. Ну милота!
Кстати логика в этом есть, просто напрягаться никто не хочет. Про еду только нет, бери один салат, плати за него если мало ешь и всё. Еда обычно и так на вес
Трактор Віка• 1 час назад
Ответ дляСвекруховна
За огляд піс*на великого розміру теж має бути доплата😅
Так верно, и будут платить даже с малютками, чтоб никто не узнал на ресепшионе клиники, что в него маааленький, когда даже доктор подтвердил и скидку дал. 😂😂😂
Фіфачка• 56 минут назад
Автор, там больше времени занимает не осмотр, а описание. Может прийти женщина с 5 размером, но у нее все чисто. А может прийти со 2 и у нее там все в кистах и фиброаденомах. Каждую рассмотреть, идентифицировать не рак ли вот здесь больше напряга.
ДА буде так• 55 минут назад
Ответ дляСама собі лікар
Ну вы придираетесь. Я как раз очень корректно написала. Как пренебрежительно называют большую грудь вы и сами знаете.
Уймись, плоскодонка