Непогодка• 2 часа назад

Это какой-то кошмар

У подруги у мамы рак, она лечилась 9 месяцев, и ей внезапно стало очень плохо. Отказали почки и проблемы с печенью. Это так внезапно случилось. Ещё неделю назад человек себя относительно хорошо чувствовал, была положительная динамика и вот такое случилось.
Подруга поехала к маме на две недели. Живёт в другой стране. Это вообще какой-то кошмар.
Я реально не понимаю что делать. Я с ней говорила, выслала ей вещи. Пытаюсь поддержать. Посоветовала психотерапевта.
Алина-1240• 2 часа назад
Метастазы видать, или побочка химии, усе..увы

Пухнасті штани• 2 часа назад
меланома, метастазы, отказ печени... 6 месяцев... сегодня папы не стало...
автор Непогодка • 2 часа назад
Ответ дляПухнасті штани
Сочувствую.
А почему именно печень страдает?
Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляНепогодка
Сочувствую.
А почему именно печень страдает?
она фильтр токсинов организма... печень, почки
автор Непогодка • 2 часа назад
Ответ дляПухнасті штани
Ох, сложно это
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляПухнасті штани
А как выявили? Где первичный очаг был? Есть фото?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляНепогодка
Сочувствую.
А почему именно печень страдает?
Хотя..если почки вытянуться как острая почечная недостаточность, и чист мозг, спинной мозг и легкие..то шанс велик и выжить
Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
не успели даже толком установить полный диагноз. у папы медикаментозная аллергия очень сильная. подтверждена меланома на руке 15мм в диаметре и базилиома на лице...
Пухнасті штани• 2 часа назад
метастазы были по всему организму... печень, почки, поджелудочная, легкие... он просто сгорел... на НГ было просто иногда фиговастенько, усталость появилась... в апреле торкнула поджелудочная... узи, кт брюшной полости с контрастом, анализы.... и все... папа слег... должны были дела биопсию печени, но анализы аллергии на обезбол отменили все... да и папе уже б это не помогло... за 4 месяца похудеть на 50 кг... базилиома появилась в 18 году. к врачу идти не хотел со скандалами... а когда припекло, стало уже поздно.

Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляПухнасті штани
Базилиома не дает матастазов ..это нонсенс..меланома разве что дала
Пухнасті штани• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
я знаю. она ослабила организм... меланома добила