Мрію про пончик• 2 часа назад

Кому помогли народные средства?

Слышала, что есть много разных рецептов. У кого есть удачные примеры?
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
От чего?

Марафетчица• 2 часа назад
Хозяйственное мило,соль и мода от черньіх точек
Указка• 2 часа назад
Стучу по дереву всегда. Иногда помогает.
Суцільна зрада• 1 час назад
Свекру и свекрови очень ’помогало’ - заканчивалось все пневмонией, иногда в стационаре.
Отцу свекрови ’помогло’ - потерял полностью зрение. Любил очень всякую такую херню почитать, стопка книг дома была. Все ж типа по умному написано, обосновано. И капал в глаза то, что там понаписано.
Когда я с астмой пошла к врачу, оказавшись пить сок редьки с какой-то херней, на меня смотрели, как на ненормальную.
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Не всё так просто - рак излечим..
Сосед потерял зрение, потому что, стабильно посещал окулиста...
Врачи никогда не признают нетрадиционную медину - знаний нет. И что им тогда зарабатывать?
Китай, Индия - лечит. Мексика, тоже.
Суцільна зрада• 51 минуту назад
Ответ дляЖенщинас
Не всё так просто - рак излечим..
Китай, Индия - лечит. Мексика, тоже.
Так и официальная медицина использует травы в препаратах. Проверено, просчитаны дозировки, описаны возможные побочки.
А подход - это все химия и отрава, а вот нааашиии предки травками с поля лечились - бред.
Знаний в области медицины как раз достаточно и точно больше, чем у этих недоцелителей. Которые, кстати, вообще никакой отвественности за свою писанину не несут.
И очень бредовый подход - на чем тогда зарабатывать.
Но Ваше право гробить организм так, как Вам хочется. Но свой. Это на здоровье как раз. Пропагандировать только не надо.
Женщинас• 45 минут назад
Ответ дляСуцільна зрада
Не пропаганда. Простой пример. Село. Знакомая бабка, на травах, ягодах подлечивается. В больницу не ходит. Но и образ жизни, питание, всё специфично. Ей уже много лет.
Суцільна зрада• 40 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Это называется генетика. Без антибиотиков некоторые болезни не лечатся, например.
Мушля з Криму• 20 минут назад
Тут треба розумно підходити. У коментарі вище правильно написано: є хвороби, від яких вам тіки відвари не допоможуть, і треба розуміти, що час приймати антибіотики. А так з мого особистого кейсу: настій календули.від молочниці і іншого грибкового; ромашка+насіння кропу/фенхелю від здуття та дискомфорту в кишківнику (якщо посилена перистальтика - туди ж мʼяту); меліса + шишка хмелю - для спокійного глибокого сну і зняття стресу/тривоги (з хмелем обережно, естрогеновмісний); деревій від проносу (якщо не інфекційної природи!!!) - можна заварити і випити, але я просто жую квітку - ще жодного разу не підводив. Це з особисто перевіреного.