Залізна пані• 2 часа назад
Что вообще с ценами происходит?
Я просто обалдеваю...
Еще 2 недели назад эта же паста стоила 150 грн... это что за рост на 30% за две недели???
Тюбик зубной пасты 200 грн...
Рання пташка• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Это правильное решение. Если есть возможность, нужно бежать.
Как сказать. Ничего уже здесь не держит. Муж безвісти вернее убит но никто тело не ищет .
Зятя похоронили. Не вижу смысла держаться за жильё в столице
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Само собой. Я к тому что такие зп в Киеве реальность. И те, кто думает будто тут от 30т как минимум начинается, очень сильно ошибаются)
Кто умеет и хочет работать, тот заработает, а нищеброды все равно будут канючить и сидеть дома
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляРання пташка
Куда едете?
Помогалочка• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы очень наивная если думали что будет все лучше и лучше
Я точно никогда не думала и не думаю. С момента прихода зелупня эта страна была обречена.
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сейчас скоро война схлопнется
можно уточнить когда?
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Тем не менее вы вы не выехали.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляРання пташка
Всем ненавистную Польшу
Правильный выбор товарищи
Помогалочка• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тем не менее вы вы не выехали.
И не выеду, не смогу. Есть на то причины.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Можете, но просто не хочете. Не ясно что вас тут держит...
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
И это был только один удар по розетке
Не только по розетке ,но то уже неважно
Интересно ,оптимизм останется когда следующим за выносом портов бомбанут железнодорожную логистику (а уже начали ,но мало освещают в прессе)
Помогалочка• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы очень смело рассуждаете о возможностях незнакомого вам анонима )
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Если честно, то почленно
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Задача капиталиста получить максимальную прибыль при минимальных затратах.
Та шо я вам тут росказую?!
Капитал Маркса читали?
Та шо я вам тут росказую?!
Капитал Маркса читали?
Везде получают прибыль, но где такие днишенские зп?
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Значит надо работать не 12, а 14 часов. Напоминаю что социализм закончился в 1991 г и сейчас царит эксплуатация человека человеком.
Это не социализм закончился,это дурдом под названием країна мрій начался.
Нічний дожор• 59 минут назад
Ответ дляПомогалочка
Если вы не знаете свои права и не умеете ими пользоваться, это не значит, что они не работают и этим не пользуются другие.
Кто это про права пискнул???покажитесь ,хочу увидеть как нынче выглядит клинический идиот
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ дляЦідило правди
Скоро зовсім не буде, будете купувати, що є. Рашисти знищують виробництва і спалюють склади готової продукції, ви про це не знали?
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Прибыль получают там где ее заслужили и сколько заслужили
если ваша прибыль 15 тыс, то больше вы не заслужили, хотя может и заслужили , только зачем капиталисту платить больше, если вы и так за 15 тыс будете гнуть шею?
Помогалочка• 59 минут назад
Ответ дляНічний дожор
Тут с вами не поспоришь. Про права звучит очень смешно. Но это одно из тех немногих прав, которые еще работают в этой стране.
МеняАЖтрусит• 59 минут назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Видимо вы не застали 91 переход от ссср к Украине
Нічний дожор• 55 минут назад
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 55 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так а что делать людям если выбора нет если везде нищенскме зарплаты.
Зарплаты должны быть на уровне, а не как в Африке.
Зоя Жорівна• 55 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как человек 1965 года рождения мог его не застать?)В летаргическом сне?
Карусель-весель• 54 минуты назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
А сейчас какой переход?
Смена одних барыг на других? В этой стране постоянно какие то переходы. Когда жить?
Помогалочка• 54 минуты назад
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
Я всегда покупаю товары согласна ценника. Всегда делают возврат, если пробили по другой цене. Может, наступит еще момент, когда откажут, но пока с таким не сталкивалась.
МеняАЖтрусит• 54 минуты назад
Ответ дляКарусель-весель
Едьте в вашими 15 тыс в Африку, там столько получает зам директора племени. На вас будут смотреть как на бога солнца зимой.
Зарплаты не планирует государство как в СССР. Зарплаты диктует рынок.
МеняАЖтрусит• 53 минуты назад
Ответ дляЗоя Жорівна
у на лбу написано 1965?
Карусель-весель• 53 минуты назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так вы сравниваете Украину с африкрй с племенами? Это точно пЭРЭмога