Доктор Варвар• 2 часа назад

Чого насправді хоче партнер?

Не так давно у стосунках з чоловіком. Він мені то пропонує переїхати до нього і жити разом, а потім говорить, що він ніколи не хотів і не хоче одружуватись. Хоча до того казав, а може я нарешті одружусь (коли ми познайомились) і казав, що думав колись одружитись на колишній. Ось як його зрозуміти? Навіщо тоді жити разом?
Ms. Dolly• 2 часа назад
Ну вы как маленькая)
Чтобы утром носочки чистые, судочек на работу, борщик вечером

автор Доктор Варвар • 2 часа назад
Ответ дляMs. Dolly
Ну вы как маленькая)
Та напевно. Бо в моєму розумінні жити разом спонукає до чогось серйознішого
Бавовнятко• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
На самом деле хочет в первую очередь удобства и комфорта для себя и для вас
Кидстаффовна• 2 часа назад
Не хочет жениться, пусть живет один
Папина дочка• 2 часа назад
Удобно ему. Секс под рукой, приготовила, поубирала. Ещё и свои деньги будет вкладывать ... Надоест - следующая
Кидстаффовна• 2 часа назад
Он хочет не тратиться на свидания, хочет чтобы у него был в удобное время секса и еще чтобы вы по дому, а-ля доказывали что вы годитесь в жены. Нахуй надо слать такого
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Не все хотят роспись и официальный брак. Жить вместе не равно браку. Для этого люди и общаются, чтобы обсудить цели и желания друг друга. Это не вопросы для обсуждения на форуме и догадок.
автор Доктор Варвар • 2 часа назад
Ответ дляОце фіфа
Я згідна. Але мене трохи насторожено, що він каже ніколи не хотів і не хочу. Можна ж нічого не казати, або як вийде
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
А вы хотите замуж?

Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Почему не говорить? Это важная информация и честная. Если для вас принципиально важно выйти замуж, то вам не стоит тратить свое время с ним.
автор Доктор Варвар • 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
А вы хотите замуж?
Зараз ні, я вже була заміжня, в майбутньому можливо
автор Доктор Варвар • 2 часа назад
Ответ дляОце фіфа
Для мене не принципово, просто не дуже розумію навіщо стосунки, які ні до чого не призведуть
Папина дочка• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Считает, что с вами можно и не играть уже в игры. И так сглотнете
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Нужно себе просто честно ответить, чего вы сама ждете от отношений, я бы не хотела тратить время на мужика, который не видит меня своей женой, например. Да и если вы уже были замужем, зачем вам снова лезть в эту кабалу с совместным бытом?
Луноликая Вика• 2 часа назад
А може одружусь - это крючок, на который Вы должны попасться и доказывать ему, что достойны. Может одружиться, а может и нет)) Но прислуга очень дома нужна и секс. А там он посмотрит, может поменяет на другую дуру.
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Любые отношения к чему-нибудь приводят. Просто цели разные и они могут не совпадать ) Для одних цель - семья и дети, для других - быть рядом с близким человеком и поддерживать друг друга, еще для кого-то - проводить время вместе и досуг. Вариаций очень много.
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляОце фіфа
А для кого-то получить жену без обязательств и экономию на сексе
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
Да, у всех свои желания и цели. Поэтому и важно не жить в иллюзиях, а слушать и слышать о чем говорит другой, смотреть на его поступки. Это не всегда гарантирует, что тебя не обманут. Но стараться не пропускать важные знаки все же стоит. В данном случае, слова этого мужчины о многом сказали и автор может сделать вывод.
Луноликая Вика• 2 часа назад
Ответ дляОце фіфа
Все верно. Но любые отношения не должны быть в одни ворота. А тут изначально человек считает, что основная цель - брак и для достижения этой цели автор будет стараться. Автору брак и не нужен, но его это не интересует. Он просто закрывает свои потребности.

Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
А що, якийсь чоловік, не поживши з жінкою, знає що він хоче чи чого не хоче?
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Эта информация и есть тот ключ, на который должен смотреть автор и принимать решение нужно ли ей связываться с ним, совпадают ли их взгляды и ценности. В данном случае, уж слишком все на поверхности.
Луноликая Вика• 2 часа назад
Автор, где Вы нашли такой примитив? Даже по ушам нормально ездить не умеет)))
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Да, разумеется, большинство мужчин сразу понимают, что вот с этой так ничего серьезного, а эта то, что нужно. Если речь идеи о жене как любимой женщине, а не функции и замене маме.
Луноликая Вика• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Мне, кстати, муж рассказывал, что он понял, что нашел себе жену еще в первый день знакомства)
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Мой тоже, сказал, что увидел меня и сразу решил, что такая жена мне нужна, поэтому сразу и вел себя так будто серьезные намерения, до брака мы вместе не жили кстати
viter33• 2 часа назад
Є такі чоловіки, що самі не знають, що хотітимуть від жінки/з жінкою завтра)))
сам такий)))
48 рочків)))
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляДоктор Варвар
читайте - не для тебя мама цветочек родила, Может и поживу с тобой, покажи че умеешь, пока не найду ту самую
АсобеннАя• 1 час назад
Манипулятор обыкновенный
SnowMaiden• 1 час назад
Можно ли не путать отношения и сношения?
Можно, если включить мозги
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляДоктор Варвар
А что может быть серьёзней борщика и чистых трусишек? Ещё и на секс тащиться не нужно