Бутерброд з ікрою• 2 часа назад

Управлением гневом

Я очень гневливый человек и в ярости могу кучу всего наговорить, наворотить. Справлялся ли кто-то с этим самостоятельно? какие советы помогли? Считать и дышать на счёт 4 фигня какая-то.
успокойте_Меня• 2 часа назад
Ох, это была тяжелая работа над собой. Автор, все фигня, пока не начнёте контролировать себя. Иногда все равно срываюсь. Утром со мной вообще никто не разговаривает. Знают, что не стоит

Король дивана• 2 часа назад
Я сейчас в гневе. Когда я не ахнутая, могу и убить
Коханозадовільна• 2 часа назад
Только когда самостоятельно осознаете на сколько это отвратительно со стороны и абсолютно не нужно вам лично. Никто вас за руку держать не будет. Только своё собственное самоуправление.
Непереможна• 2 часа назад
Щитовидну перевірте, аналізи здайте, перевірте дефіцити. Якщо фізичної причини немає, до психіатра.
автор Бутерброд з ікрою • 2 часа назад
Ответ дляНепереможна
Это с каких таких дефицитов гнев появляется?
Непереможна• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
До лікаря всі питання. Вам вихід з ситуації потрібен?
Прилипало• 2 часа назад
Главное правило, ни с кем не вступать в переписки в этот момент. Сначала успокоиться.
Непереможна• 2 часа назад
На мозкову діяльність впливають вітаміни групи В, тіамін. Підозрюю не тільки він. Спати потрібно достатньо, виключити алкоголь, цигарки. Їжу передивіться що ви їсте. Це коротко. Краще до лікаря.
Белая и пушистая• 2 часа назад
Попросите партнёра снять вас в момент ссоры на камеру. Или орите перед зеркало и честно посмотрите на себя со стороны

автор Бутерброд з ікрою • 57 минут назад
Ответ дляНепереможна
Я не пью и не курю. Со сном все хорошо.