Дама_из_рекламы• вчера в 18:50

Нужен совет по отношениям

Девочки, мне 40 лет, мужчине 30. У меня всю жизнь был один муж, у него было 2 сожительницы, есть дети. Мы полные противоположности. Изначально я дала понять, что у меня не много опыта и мне нужно время на близость. Общаемся 3 недели, он дарит подарки, ходили гулять, отвозит привозит домой с работы, помогает во всем в чем может. Были у него дома, завтракали, обнимались целовались. И тут началось. Я его зову в кино, он очень устал, мы ссоримся, после этого он зовёт меня побыть в интимной обстановке. Я говорю ты же устал? Ответ-ты не хочешь быть со мной. Я говорю ты же обещал не торопить меня? Ответ-почему ты сразу думаешь, что будет секс? Занавес. Кто может подсказать, что происходит, потому что у меня уже крыша едет от этих качелей.
Бриджит_Фрикандо• вчера в 18:51
Почему Вас так пугает секс? Есть объективные причины?

Коко На Страже• вчера в 18:53
Вы не готовы к мужчине с такой разницей. Вы уже ментально разные.
Шопингмонстр• вчера в 18:53
Нарцу нужен секс.
А вы хотите тихой семейной жизни.
Может слезьте с крючка пока не засосало.
Коко На Страже• вчера в 18:53
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Скорее всего потому что много много лет у неё был один мужчина
Леді_Капуста• вчера в 18:54
Какой совет нужен? Мужчина хочет секса, вы не хотите, он нервничает. Общайтесь дальше, как считаете нужным, а там видно будет
Леді_Капуста• вчера в 18:55
Ответ дляШопингмонстр
Нарцу нужен секс.
А вы хотите тихой семейной жизни.
А в тихой семейной жизни секса нет? Спокойным семьянинам секс не нужен?
Леді_Капуста• вчера в 18:56
Еще хочется спросить, почему вы ссоритесь из-за того, что мужчина устал и не хочет в кино?
Алина-1240• вчера в 18:56
Мой совет-найти одногодку)
Вподобайден• вчера в 18:56
«Три недели общаемся»
«Уже крыша едет»
«Мы полные противоположности»

Это Ваши слова. Какой Вам ещё совет нужен?

Глас_Народа• вчера в 18:58
«мы полные противоположности», вы пишете. У вас качели на самом раннем этапе отношений. Я надеюсь вы понимаете что дальше идти в эти отношения можно . Только прикиньте навскидку чего вам это может стоить - прежде всего эмоционально - и прикиньте есть ли у вас ресурс для этого. И как вы себя потом будете восстанавливать, в случае чего. Я однажды так тоже заигралась по влюбленности, с одним «молодцом», потом 8 мес только приходила в себя. И то.. как вспомню - вздрогну
Жена сантехника• вчера в 18:58
Мужик сексу хоче, мілфа морозиться
Шопингмонстр• вчера в 18:58
Ответ дляЛеді_Капуста
Дело не в самом сексе в данном случае. Но нет времени много писать.
Отношений не будет - это уже сразу видно из того, что автор описала.
автор Дама_из_рекламы • вчера в 18:58
Ответ дляКоко На Страже
Да, это ответ на вопрос, вы меня поняли
Леді_Капуста• вчера в 18:58
Ответ дляАлина-1240
Мой совет-найти одногодку)
Без разницы. Одногодка тоже такой же быть может
Или вы думаете, 40-летним мужчинам секс не нужен?
Вподобайден• вчера в 18:58
Ответ дляАлина-1240
Мой совет-найти одногодку)
Найти подходящего, я бы сказала)
Алина-1240• вчера в 18:59
Ответ дляЛеді_Капуста
Автору будет нужен) а не с сыночкой ходить😂
So_so• вчера в 18:59
Если предположить, что это правда, во что верится с трудом, ищите мужчину подходящего.
автор Дама_из_рекламы • вчера в 19:00
Ответ дляЛеді_Капуста
Потому что у нас выходные в разные дни, хотя и работаем вместе. И мы в принципе обсуждали это и ждали общий выходной буквально с начала общения. Чтобы пообщаться за пределами работы и тд. Так ему приходится меня забирать утром из дому или привозить домой вечером и это все общение плюс мессенджер
Шопингмонстр• вчера в 19:00
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, это ответ на вопрос, вы меня поняли
Да хоть и 10 бы было. Вы - иная. Не оправдывайте его качели с вами уже сейчас, что один мужчина и был у вас много лет.

Весняний Марафон• вчера в 19:00
Ответ дляАлина-1240
Мой совет-найти одногодку)
Если мужчина в 30лет в кино не хочет, то в 40 будет бежать в кино?
120-120-120 (не худею)• вчера в 19:01
Если вам с ним некомфортно, шлите его нахуй, с мужиком должно быть легко просто и понятно
Леді_Капуста• вчера в 19:02
Ответ дляШопингмонстр
В этих отношениях основная проблема в том, что мужчина готов, а автор не готов. И когда он обещал не торопить, то не думал, что автору очень много времени понадобится. Вот каждый и раздражается. Автор недовольна и ссорится потому что мужчина очень устал и не хочет идти в кино, а мужчина раздражается, что «Ты говоришь: пойдём в кино. А я тебя зову, ммм, в кабак, конечно»
Домашня Зюзя• вчера в 19:02
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что может быть понятно, если автор сама не знает чего хочет?
Шопингмонстр• вчера в 19:03
Ответ дляЛеді_Капуста
Дело и не в готовности, он с каждой будет готов на начальном этапе их отношений.
120-120-120 (не худею)• вчера в 19:03
Ответ дляДомашня Зюзя
Что она не знает? Сказано ему было прямо на секс нужно время, а чел думает что раз она старше, то ухаживать не нужно, стараться не нужно, так зачем он тогда вообще?
Щебетушка• вчера в 19:04
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, это ответ на вопрос, вы меня поняли
Удалено администрацией...
Полуничка• вчера в 19:04
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• вчера в 19:04
нічого не буде-не морочте чоловіку голову, шукайте собі старпера для кіна.
Леді_Капуста• вчера в 19:04
Ответ дляДама_из_рекламы
И что? Ну устал человек, не хочет идти в кино. Вы начали наезжать, он вас к себе позвал, если вы так сильно хотите время вместе провести, но вы и этим недовольны, потому что 30-летнему хочется секса, вас это не устраивает, хотя можно же морозиться и у него дома. Тем более, вы же писали, что дома у него были, но секса не было
120-120-120 (не худею)• вчера в 19:05
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
А что странного? Вы с каждым встречным готовы?