Дама_из_рекламы• вчера в 18:50

Нужен совет по отношениям

Девочки, мне 40 лет, мужчине 30. У меня всю жизнь был один муж, у него было 2 сожительницы, есть дети. Мы полные противоположности. Изначально я дала понять, что у меня не много опыта и мне нужно время на близость. Общаемся 3 недели, он дарит подарки, ходили гулять, отвозит привозит домой с работы, помогает во всем в чем может. Были у него дома, завтракали, обнимались целовались. И тут началось. Я его зову в кино, он очень устал, мы ссоримся, после этого он зовёт меня побыть в интимной обстановке. Я говорю ты же устал? Ответ-ты не хочешь быть со мной. Я говорю ты же обещал не торопить меня? Ответ-почему ты сразу думаешь, что будет секс? Занавес. Кто может подсказать, что происходит, потому что у меня уже крыша едет от этих качелей.
МеняАЖтрусит• вчера в 19:45
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, он сам говорил, что раньше у него все было по-другому. Думаю там был быстрый дикий секс, сразу жили вместе, рождение детей, измены, алименты, хаос и выяснение отношений. При этом по его словам он не женился ’потому что отношения были плохие’.
Но детей ему это не помешало настрогать.

автор Дама_из_рекламы • вчера в 19:46
Ответ дляТигрЛьвович
Когда то я прочла одну мужскую точку зрения о женщинах возраста 30+. Описывалось, что разведенная с детьми для них кажется намного более интересным и предпочтительным вариантом, чем та, кто в отношениях сто лет не был и без детей. Логика проста как 2 копейки: дескать женщина бывшая долго без отношений очень долго раскачивается и настраивается на секс и вообще необременительное времяпровождение, с такой конфетно букетный период слишком быстро проходит и наступают отношения и рутина с бытовухой. Читая автора я начинаю что то понимать.
Конечно, каждый мужчина, у которого 2 алиментов, мечтает поскорее сблизиться с женщиной с детьми и взять их под свою опеку. Заодно и общих родить. Я поддерживаю эту логику
МеняАЖтрусит• вчера в 19:46
Ответ дляДама_из_рекламы
Меня поразила его настойчивость. Я такого не встречала даже в свои 20
Мужчина на сперматоксикозе - он такой...
Вы думаете, он первый раз такой? Это нормальное поведение для него.
Вопрос в том, как он будет вести себя позже.
МеняАЖтрусит• вчера в 19:48
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну вот он говорит, что 3 года был один, пересматривал свою жизнь, думал. Не хотел ни с кем встречаться потому что по молодости уже наломал дров и остался с разбитым сердцем и 2 алиментами. Не знаю, что он там надумал, но я не хочу, чтобы он провернул со мной свой токсичный сценарий. Потому что сначала он сказал, что будет ждать, а теперь у него рвет крышу
Конечно, рвет крышу.
У него гормоны.
Я сама такая. Представляю, если была бы мужиком...
120-120-120 (не худею)• вчера в 19:49
Ответ дляТигрЛьвович
Ой да мужики себе вечно что-то фантазируют, из разряда если тебе 30 то у тебя стандарты снижаются, и прочий бред. Женщины разные
ТигрЛьвович• вчера в 19:49
Ответ для120-120-120 (не худею)
Если вам с ним некомфортно, шлите его нахуй, с мужиком должно быть легко просто и понятно
А с женщиной должно быть напряжно, скучно и секса хотеть нельзя? У меня был один: 2 месяца общаемся, досуг, кино, рестики, вылазки на выходных, а он даже целоваться не лез. Я потом сама соскочила, он еще долго мотал мне нервы почему я его отвергла, а мне блин импотенты и странные не нужны.
автор Дама_из_рекламы • вчера в 19:49
Ответ дляМеняАЖтрусит
Смотрите, мы в другой стране. Я здесь беженка, он приехал заработать денег на детей, почти все им отдает, живёт ими можно сказать, они в другой стране. Я спрашиваю, почему закончились отношения с женщиной, когда ребенку был год всего-ответ ’я уехал и отношения закончились’
МеняАЖтрусит• вчера в 19:50
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот-вот.
Общих родить хотите Вы, так как понимаете, что по возрасту прижимает. Ему не надо.
МеняАЖтрусит• вчера в 19:51
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну, такое...
Живет ими, но 3 года не видел?
А та другая женщина в курсе, что отношения закончились?

автор Дама_из_рекламы • вчера в 19:52
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, такое...
Живет ими, но 3 года не видел?
Я тоже спрашиваю-может она любит и ждёт, а он начинает злиться и говорит зачем ты мне говоришь о бывших, если мне нужна ты
120-120-120 (не худею)• вчера в 19:52
Ответ дляТигрЛьвович
Легко и просто это общее состояние, в паре. Это достигается прямым разговором. Я например такой человек, что мне надо и три месяца с человеком встречаться до близости, о чем я сразу говорила, как вы думаете кто-то это слышал? Каждый мужик думал, что он особенный и что именно с ним я уже на первом свидании в койку побегу.
МеняАЖтрусит• вчера в 19:53
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы в этой другой стране не думали найти более подходящего и ресурсного кандидата? У когорого, возможно,тоже нет детей, но хочет?
В какой Вы стране?
ТигрЛьвович• вчера в 19:53
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы сейчас об общих детях серьезно, да? Вам 40 - нафига вам это нужно в принципе? Или первенец? Тогда логичнее искать мужа своей возрастной группы, во всех смыслах. 30летнему имеющему 2 детей только третьего не хватало от 40летней, что бы выехать в один конец.
автор Дама_из_рекламы • вчера в 19:55
Ответ дляМеняАЖтрусит
В какой Вы стране?
В США. Думала конечно, просто мы начали с ним общаться и закрутилось. Я не думала ничего с ним иметь, хотела набраться опыта общения так сказать, но вот в результате все как-то становится серьезно
МеняАЖтрусит• вчера в 19:55
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну, Вы же понимаете...

Кроме того, он на зароботках, двое детей... Явно, очередь из женщин к нему не стоит.. Наконец, хоть как-то подфортило.
автор Дама_из_рекламы • вчера в 19:56
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, Вы же понимаете...

Я об этом думаю каждый день
МеняАЖтрусит• вчера в 19:56
Ответ дляДама_из_рекламы
Потому, что Вы не управляете процессом, а идете туда, куда ведут гормоны и эмоции.У Вас не было цели.
автор Дама_из_рекламы • вчера в 19:56
Ответ дляТигрЛьвович
Эти вопросы у меня постоянно. К себе
ТигрЛьвович• вчера в 19:56
Ответ для120-120-120 (не худею)
Долго оттянутый секс достигается не прямым разговором, а исключительно вашей ценностью для этого мужчины и готовностью вас ждать и кружить это время. Ну и вашей самоценностью, если вы своим видом транслируете на самом деле, что у вас иначе не получается, а не ломание комедии про целку-патриотку с принципами.

МеняАЖтрусит• вчера в 19:57
Ответ дляДама_из_рекламы
Я об этом думаю каждый день
Он на зароботках...
Вы хотите детей...
А жить за что будете?
ТигрЛьвович• вчера в 19:58
Ответ дляДама_из_рекламы
Эти вопросы у меня постоянно. К себе
У вас ветер в голове. И взгляд на мужчин и отношения как у молодой девушки. У вас дети есть?
МеняАЖтрусит• вчера в 19:59
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот потому, что без опыта, и ведетесь.
А ему - ок, конечно.
автор Дама_из_рекламы • вчера в 19:59
Ответ дляМеняАЖтрусит
Просто с мужем у нас были очень сложные отношения, я не могу ничего сказать о страсти, мы были первые друг у друга. Оба ботаники так сказать. И когда разошлись, у меня голова пухла от его ’горе от ума’. Поэтому сейчас я не хочу такого снова
МеняАЖтрусит• вчера в 20:00
Ответ дляДама_из_рекламы
У Вас есть дети?
автор Дама_из_рекламы • вчера в 20:00
Ответ дляТигрЛьвович
Нет, муж не мог иметь
120-120-120 (не худею)• вчера в 20:00
Ответ дляТигрЛьвович
Прямым не прямым, я просто говорила так и так, я не готова к сексу ни на первом свидании, ни на третьем, поэтому если ты ищешь другой формат отношений, то удачи, не будем тратить время друг друга. Не вижу ничего плохого быть человеком с принципами, да и к счастью я не росла на зоне, чтобы называть себя целкой🤷🏻‍♀️
автор Дама_из_рекламы • вчера в 20:00
Ответ дляМеняАЖтрусит
Он на зароботках...
Вы хотите детей...
А жить за что будете?
Этот вопрос-номер один у меня
Эскиз бесконечности• вчера в 20:03
А чего вы ломаетесь в 40 лет после трех недель свиданий и подарков?
Меня бы смущало не то, что он хочет потрахаться наконец-то. А то, что у него в 30 лет есть дети и несколько беби-мам.
ТигрЛьвович• вчера в 20:04
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, муж не мог иметь
Пф, тогда слезайте скорее в этого поезда. Вам нужно очень срочно искать ресурсного мужчину который тоже хочет семью. Ну либо рожать от молодого жеребца, если вы сама потянете жизнь матери одиночки в беженстве. То что вы описываете о вашем кандидате на роль отца просто смешно.
МеняАЖтрусит• вчера в 20:11
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, муж не мог иметь
Слушайте, что Вы все время ставите свою жизнь в зависимость от каких-то сомнительных мужчин...
Одна из Ваших проблем - отсутствие опыта.