Мания-Величия• вчера в 21:06
Если бы у меня было триста тыщ гривен в месяц, вы себе не представляете что
Было бы…
А это для меня тоже самое, что для вас начать зарабатывать в триста тысяч больше от вашей зарплаты🤦♀️
Дон Пэдро• вчера в 21:08
Ой, а если бы у меня было 500 тысяч, вот это зажила бы. Но увы такие зарплаты простым людям могут только снится
Мания-Величия
• вчера в 21:08
Ответ дляИграйМойГормон
А чому саме 300 тис?
Мне хватило бы на все то, что изменило бы мою жизнь к лучшему. Полностью.. ежемесячно при условии
Мания-Величия
• вчера в 21:09
Ответ дляДон Пэдро
Либо триста тысяч, либо я попрощаюсь со всем, что мне дорого
аромат Жука• вчера в 21:09
Не представляем, потому что у вас их никогда не будет (в отличие от ваших дебильных тем).
Дон Пэдро• вчера в 21:09
Ответ дляМания-Величия
О нет! Только не советчица! Нееееет
Мания-Величия
• вчера в 21:11
Ответ дляДон Пэдро
О нет! Только не советчица! Нееееет
Я не угрожаю, я констатирую как это будет со мной. Сами же потом будете выгребать здесь от меня как от Насти28
Мания-Величия
• вчера в 21:11
Ответ дляаромат Жука
Правда не будет?..
Дон Пэдро• вчера в 21:12
Ответ дляМания-Величия
И шо нам делать. Можете начинать хоть сегодня. Тут ко всем психам привыкают со временем
Мания-Величия
• вчера в 21:14
Ответ дляДон Пэдро
А мне что делать?
Чорнобаївка• вчера в 21:14
Ответ дляМания-Величия
Понятно, давайте карту чи що...
Мания-Величия
• вчера в 21:16
Ответ дляЧорнобаївка
Понятно, давайте карту чи що...
Триста тысяч вы мне вряд ли каждый месяц высылать будете..
На привозе• вчера в 21:18
Ответ дляМания-Величия
Мне б для таких ощущений и 30 тысяч в месяц бы хватило. Чтоб почувствовать себя уверенно. Увы , для меня и эта сумма столь же фантастична, как для Вас 300. Зарплата у меня 10 тыс грн всего
.
Мания-Величия
• вчера в 21:43
Ответ дляНа привозе
.
Милая советчица, у меня вообще ноль! Но 30 на то чтобы стать счастливой не хватит. Только триста