ДеньгиНеСдаю• Изменено 07 августа в 22:19
Кто разбирается с е-сим, для Европы в поездку
Расскажите, я, вообще, никогда не пользовалась, это выгоднее, чем роуминги все наши от водафон и тп? Я слышала, что да и она на более 100 стран работает.
Ненька наша• 07 августа в 22:31
Лайф, 2 тижні в Європі, в роумінгу ті самі хв і гб, нічого не докупляла
Трільчиха• 07 августа в 22:47
Уже пятый год пользуюсь лайфом за границей, лайф без кордонов, он в более чем 30 странах действует без всяких доплат, поэтому у меня всегда безлимитный интернет, очень удобно
ДеньгиНеСдаю
• 07 августа в 22:49
Ответ дляТрільчиха
Вообще безлимитный за границей?? А какая цена на месяц пакета?
Трільчиха• 07 августа в 23:51
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня в Украине безлимитный, соответственно и за границей тоже. Я оплачиваю сразу 12 пакетов, уже точно и не вспомню, примерно тысячи 4