Затишне кубло• Изменено сегодня в 02:52
Красивые мужики меня динамят.. :(
Знакомлюсь на СЗ во Франции, все краши модельной внешки сами не пишут, приходится проявлять инициативу, и так на протяжении всего знакомства. С прошлым Томасом пришлось отвалить 50 евро за кино, он даже не вернул деньги за свой билет, и секс получился какой-то ’без уважения’. Где найти красивого и чтоб чувствовать себя желанной женщиной? Некрасивые мужчины почему-то не возбуждают, не хочется тратить на них время.
Мне 31 год
Дадосвидания• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
Секс лучше чтоб по любви был, тогда больше шансов, что вам понравится, перебирайте дальше мужчин и не платите ни за кого, не проявляйте инициативу во встречах, пусть мужчины сами назначают свидание, место и наблюдайте, чем они вас захотят удивить. Если ничем, то до свидания, следующий
Не пишите толковые советы троллю. Лучше отвечать в ее духе
.
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
Ну понятно, встречайтесь с красавчиками, но не платите за них. Женщина вообще не должна доставать кошелек при мужчине. Это как голую попу показать при всех.
Так не будут ходить красавчики на свидания с автором, если она платить за них не будет )
Атятя_тётя• 2 часа назад
Ответ дляЗатишне кубло
Нет, просто Томас один из немногих, кто реально понравился.. Тем более он же согласился на свидание и в гости пригласил после кино, так что с его стороны тоже ведь симпатия была
Какая симпатия? Халявное кино и секс на отвали?
Атятя_тётя• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Он старался, но все равно чувствовалось, что без какой-то особенной страсти, и секс всего минут 5 был
А как он за 5 минут старался? Посопел в шею, подержал за сиську?
Соображалочка• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Все равно, если бы симпатии не было, то и на такое бы не согласился
Вы уверены что вам 31, а не 18?
Сейчас во время войны у многих повылазили психические расстройства. У одной моей знакомой, например, биполярка.
Затишне кубло
• 11 минут назад
Ответ дляАстоновитесь!
Вы в очках и полная?
Нет, брюнетка высокая, стройная, можете поискать меня на ютубе, ник Тааня!