Паспортний стіл• сегодня в 05:27
Чат GPT 5.6 Sol - як вам?
Сьогодні остаточно прибрали версію 5.5….навіть не знаю, що тут сказати… Відчуття такі, наче повернулася у часи, коли припинили підтримку 4-ої версії.
Паспортний стіл
• сегодня в 06:24
Ответ дляДама_с_караваем
Такий?
Ну це у вас правильна іконка. Яка версія у вас - я не знаю.
Все буде Україна• сегодня в 07:33
Ответ дляНе за Будка
Для меня клод лучше, в любом случае
Чем? Я вот выбираю, интересно
Organic• сегодня в 07:49
Ответ дляВсе буде Україна
Чем? Я вот выбираю, интересно
А зачем превентивно выбирать? Пробуйте разные ИИ. Я использую 4 для разных залач, а перепробовала намного больше.
Не за Будка• сегодня в 08:00
Ответ дляВсе буде Україна
Чем? Я вот выбираю, интересно
Быстрее анализирует, меньше ошибается, есть куча моделей под разные задачи
Не за Будка• сегодня в 08:04
Я GPT использую скорее как личного ассистента, у меня создан чат, и он мне напоминает условно выпей витамины, у тебя сегодня такие-то задачи, плюс как коуч он, а клод для рабочих задач, он хорошо анализирует документы, например 120 стр отчета за секунд 20, хорошо делает эксель и ворд файлы, у жпт с этим хуже, как по мне. Но у Клода довольно жесткие лимиты
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляFrosya32
Перешла на Джимини намного лучше и письма деловые пишет и запоминает и фотки можно больше трех в день загружать работать с ними
Я наоборот перешла сейчас с джимини на джипити. С джимини я интерпретировала оракул цимень (китайская астрологи) -он тупил и ошибался постоянно. В джипити загрузила карту (специальному агенту) - получила полный разбор без ошибок. Джипити сейчас считается лучшим по картинкам, обходит нанубабанану в разы. Месяц назад подписалась на платную подписку с джипити. Первый месяц бесплатно и он заканчивается сегодня. Я с ним за этот месяц столько всего насоздавала, что придется продолжать теперь платно.