СонячнаДівка• сегодня в 10:27

Няня на отдыхе для ребенка

Есть няня, она по плану и должна была с нами лететь. Муж вчера предложил, чтоб няней на море стала его дочка. Она няню иногда подменяет, сын ее любит. Вроде хороший вариант, но с другой стороны не хочу, чтоб это прям был семейный отдых, а мне кажется так и будет. Потому что няня это как бы няня, она выполняет свою работу, а тут мне кажется отдыха не получится. Или я не права? До этого няня с нами летала, все было отлично.
Герцогиня• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Каким папашей, Вы не в себе, сама придумала что-то😂
таким, какой у нее есть)))
без ’отработки’ в качестве няни он не может ей просто дать зарплату няни?)

Милота• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Зачем,ещё все поссорятся
Именно.
Потому как обычных доводов муж не понимает, поэтому пусть узнает все нюансы практикой
Ноунэйм• 2 часа назад
В нас теж няня їздить з нами в поїздки і я розумію, що все ж таки няня на роботі і я відпочину
Тому я б не погодилась на інші умови
Мяо мой мяо• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Она сама в состоянии. Речь сейчас не об ее отдыхе, ну а она заработает
Речь сейчас о мотивах вашего мужа предлагать этот идиотизм.
Я бы при первых непонятках, когда дочь захочет ’отлынять’ от работы этой, оставила ребенка мужу, а сама в рестик и на танцы - что б в следующий раз муж херню не предлагал.
автор СонячнаДівка • 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
Так в чем проблема взять и няню и дочь??? Экономные...
Что дочери с нами делать? С подругой на море они отдыхали уже
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляМилота
Именно.
Так а автору зачем испорченный отдых
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Когда последний раз он свою дочь возил на отдых?
Ноунэйм• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Нет, она типо как няня поедет. Так дочке как для отдыха не думаю, что прям интересно будет с нами
А скільки доньці років?
Герцогиня• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Он просто хочет сэкономить.Если оплачивать номер и перелет,то дочке ,а не няне
это все тут понимают, кроме автора )

автор СонячнаДівка • 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
так а в чем проблема для вашего мужа просто дай ей эту сумму, а с собой взять няню, а не дочку?
Так она деньги не берет
Мяо мой мяо• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
А вы думаете 22 летней молодой девушке кроме как заниматься чужим ребенком нечего делать?
автор СонячнаДівка • 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
таким, какой у нее есть)))
Она не берет деньги. Он прекрасный отец, ну вы там по другому придумали😂
Герцогиня• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Так она деньги не берет
да ладно) не смешите. прямо так и говрит - папа я у тебя денег не возьму просто так, только через отработку.
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Я не знаю зачем это Вашему мужу?
Мяо мой мяо• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Так она деньги не берет
Так а нафиг вы ей вообще вперлись?
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Прекрасный отец бы молча взял с собой няню и все,а не пытаться усидеть на двух стульях
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Так она деньги не берет
Так папаша и мачеха хотят этим воспользоваться?
автор СонячнаДівка • 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
Мне какое дело? Дочке 22 ее за ручку на отдых возить надо?
Милота• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так а автору зачем испорченный отдых
Незачем, разумеется. Но тема ни на что не повлияет.
Автор же пришла сюда просто поболтать. Она вряд ли покажет тему мужу. И муж вряд ли после этого согласится с большинством.
Потому каждый получит свой урок из-за его упрямства и недальновидности

Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Вам вообще ничего не надо. Не позволяйте своему мужу за бесплатно работать на Вас.
автор СонячнаДівка • 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
Да, прикиньте, не все дети попрошайки. Только алименты принимает
автор СонячнаДівка • 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Как вы читаете? Няня с нами всегда ездила. Сейчас часто дочка сидит с сыном, поэтому предложил
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
А ума у папаша нет?
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Ну вы не понимаете что няня и дочка это разное?няню ,грубо говоря,не жалко.Она живет на отдыхе с ребенком и по графику ребенка.А с дочкой это будет просто семейный отдых и иногда она присмотрит,если вы захотите одни куда-то пойти
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
А чего дочка с сыном сидит, отрабатывает возможность быть рядом?
автор СонячнаДівка • 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
А ума у папаша нет?
Вот это вас колбасит😂
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Вот это вас колбасит😂
Так объясните зачем Вы заставляете девочку сидеть с Вашим ребёнком?
автор СонячнаДівка • 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
У няни свои дела, искать другую не хочу. Дочка с ребенком отлично ладит
автор СонячнаДівка • 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
Ну Вы реально не в себе. Кто заставляет😂
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
А Вы с няней не обговаривали график работы? И почему этот пробел Вы переклалываете не на себя?