Умничка-помощничка• сегодня в 12:48

Раніше у Сільпо були вигідні акції, зараз вже не те.

Мені здається, зараз взагалі супермаркети уріжуть всякі акції і ціни ще більше поповзуть догори.
Женщинас• сегодня в 13:44
Ответ дляНеКонец-Света
В ’Сильпо’ теперь вот так...((
Не брешіть і не постіть російські фейки. Підніміть свою сраку і зганяйте в найближчий супермаркет, зробіть фото і покажіть нам. Тоді поговоримо

НеКонец-Света• сегодня в 13:49
Ответ дляУмничка-помощничка
У нашому Сільпо все є, а от у Форах злидні, вчора бачила як привезли упаковки з якоюсь продукцією, всі чорні. Касирка сказала, що планують розпродаж уцілілих товарів.
Сегодня была в Форе - овощей вообще нет...((
НеКонец-Света• сегодня в 13:51
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Да нет, на личности переходят и хамят обычно зеботы - сторонники ’вечной войны’...
НеКонец-Света• сегодня в 13:54
Ответ дляЖенщинас
После обеда схожу, если время будет
Мама Чели• сегодня в 14:00
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Я украинка,а вы больная немощь,из за которой у нас у всех серьезные проблемы
Границы 91 отвоевала уже?чего заткнулись о них ?Москву в остров превратили ?выкусили??и еще суки и беснуетесь на фоне того как Киев превращают в сплошные руины и место постоянной гари??
Прежде чем свой поганый рот открывать придумай хоть какие то аргументы в оправдание)но нет их и не будет .И ничто не сможет оправдать это издевательство над нами !
как тебе такое илон маск• сегодня в 14:03
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
З-за нашого декларування шляху в НАТО, а потім внесення цього шляху в Конституцію ми і маємо зараз війну.
Мама Чели• сегодня в 14:06
Ответ дляЖенщинас
Вчера уже одно больное (возможно и вы)в теме точно так же несло бред про бензин и отсутствие мяса

Значит все тг каналы сегодня брешут??все фейк?только вы одна в теме и правду матку режете

Бесстыжая
Мама Чели• сегодня в 14:15
Все на что вы ,крысы ,способны ,удалить сообщения
Но реальность от этого не изменится и гнев людей и проклятия на вас никуда не денутся)рано или поздно ответите за все сполна ,и ваши выродки в том числе
НеКонец-Света• сегодня в 14:31
Ответ дляМама Чели

Бесстыжая
В Сильпо есть бакалея и выпечка. Овощей и фруктов нет, как и в Форе. И упаковочных пакетов на кассе, тоже нет...

Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляНенька наша
Дивно, я вчора була в нашому Сільпо і не тільки полиці повні, а й по залу на палетах щось стоїть, тобто товарів з запасом. Дніпро
Краще помовч та прикуси язика 🤬
Творю чудеса• 18 минут назад
Ответ дляЕлькиПальки
ну такие как вы радовались же когда атаковали нпз и валдбериз, получаем в ответ и тут же кучу истерик не думая почему так
Мы и сейчас радуемся, когда горит твой НПЗ, кацапская шваль.