Зліпок ступні• вчера в 21:40

Дамы, кто заводил себе кота/кошку, при том что ввш муж был против?

Самохвалова• вчера в 21:41
Мій не буває проти, він не може бути проти. Тим більше він кота любить більше ніж мене.

Всміхайлик• вчера в 21:41
Мне бы такой муж не нужен был, который против котусей
МинерАлочка• вчера в 21:41
Может и привыкнет и примет. А может будет постоянно раздражать во всем.
Тут такое дело. И не факт что это будет ваш муж🤣🤣🤣
Аноним_• вчера в 21:42
Мой вначаде бухтанул , что не хочет. А теперь уже сам выбирает и торопит. И знаю что и ухаживать будет за ней и убирать.
Главное , что я хочу. А в итоге все по моему и выходит.
Скорая помощь• вчера в 21:44
Не заводила ни мужа, ни кошака. Жизнь прекрасна. Но между ними двумя выбрала бы кошку, если муж бедный, нудный и против моих идей
Море Щастя• вчера в 21:43
Был против, уговаривали года два, ну как уговаривали... готовили.. Сейчас Марусю любит, как мне кажется, больше нас всех
Всміхайлик• вчера в 21:43
Кстати, сегодня всемирный день кота🐈🐱
Джем Шакіри• вчера в 21:45
Мы обое с мужем любим котов и у каждого по коту (хоть они и общие). В принципе, он имеет право не хотеть заводить животное или жить с ним. Вопрос в том, зачем это вам? Он точно в курсе будет окончательно и бесповоротно, что вам класть на его мнение, и хорошо, если все же примет. А если нет? С животными вопросы надо решать так же ещё на берегу, как с финансами и детьми )) потому что это серьезно и ответственность.
МинерАлочка• вчера в 21:45
Ответ дляВсміхайлик
Кстати, сегодня всемирный день кота🐈🐱
Надо вкусняшечку котунечке своему. Мурчащей нежной прелести-говнюку.

Патриоточка• вчера в 21:46
Я так двоих завела, теперь мне свекровь говорит, что кошки это его отрада
З горіха зерня• вчера в 21:46
Мой меня уговаривал. Я ж знала что ещё и за котом мне убирать. Так оно и вышло.
А второго мужа я и не спрашивала - завела дочке сначала кота потом собаку🤭 теперь пес с мужем спят вальтом - оба на спине яйки проветривают. Кореша))
ДваДваВісім• вчера в 21:46
Первый раз парень был против, но потом полюбил. Второй раз муж был против, но я его понимала, у его родителей была кошка, которая все обсыкала. Теперь же кошка самая любимая бубочка для него
Анонимушка• вчера в 21:48
Мне кота, мужу-моторную лодку.
Будьте так ласкаві• 2 часа назад
Не хотел, но кот заболел и после клиники не на улицу его ж возвращать. … вот так и появился первый 🐈🐈‍⬛
Попразендовна• 2 часа назад
У нас наоборот я против была, муж хотел . В итоге приволок с улицы, а мы за границей, нет беспризорных, но он блин их нашел, смирилась. Самое интересное, что больше всего они любят меня)
Аноним ФЕЯ• 2 часа назад
Заводила так и котов , и собак. Смирился. Последнюю принял сразу
Фрекен бок• 2 часа назад
А я до ужаса брезгливая, для меня категорически неприемлемы животные дома. И к этому я приучила своих сыновей ещё с пелёнок.. Очень надеюсь что не все девушки, помешаны на котособаках, потому как сыновья точно не смирятся с этим.
А я женатая• 2 часа назад
Мой испанский муж котов никак , у них больше собачки
Но у меня кот -больше как подушка добрая

Сейчас учит меня правильной покупке корма и ветеринара
Кот миротворец да он вписался в наш дом

Хороший человек , но котолюб не проснулся
Frosya32• 1 час назад
И мой бухтел ты что как так
В итоге
Мопс два кота и аквариум с рыбками)

Голубка миру• 1 час назад
Я к котам не очень, ну как, всех животных люблю, но коты это не моё, шерсть везде, лоток этот, гадит не там чуть что не по его,ну уж нет. С моим характером, если бы муж без моего согласия притащил кота, мы бы разошлись )))