ОноВамнадо• 2 часа назад
Як вам пара?
Небалувана Галя• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ми маємо це коментувати?
Ну мы сами виноваты что сюда пришли
Просто каралева• 2 часа назад
Обычные мужчина и женщина 40+, выглядят на свой возраст.
Непонятно что от нас хотят. Фукать или восхвалять?
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ дляНебалувана Галя
Ну мы сами виноваты что сюда пришли
Ах да, забула, дійсно
ТихоЯ• 2 часа назад
кто-то из них оделся не по дресскоду. или она излишне расфуфырилась, или он как в магаз выперся. странное сочетание. эта футболочка в горошек, как пижамная.
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляТихоЯ
Он фрак должен был надеть?) Обычный мужик, хочет, чтобы ему было удобно. Он не виноват, что она хочет быть фламинго)
КликОЛЬКА• 1 час назад
Люди якісь. Щось медійне мабуть, бо ви так питаєте, наче я їх маю знати. А я не знаю (і це добре).
Розумашка• 58 минут назад
Жінка любить Зара, а може це з Алі лук весь під Зара... чоловік вдягається в Вайкікі та Резервед, могла б його і в Зарі вдіти і по розміру підібрати вдаліше. Жінка на вигляд старша за чоловіка. Це по фото, хто ці люди не знаю.