НеГолосую• вчера в 19:20
Как часто нужно менять тушь?
Некоторые говорят каждые три месяца. Как часто вы обновляете?
Виниловая пластинка• вчера в 20:11
Ответ дляТектологиня 80lv
спасибо большое
заскриню ваш коммент єтот тоже)
Не за что). Вот консилеры не советую миниатюры брать - обычно 1-2 мл, а цена - не меньше половины от полноразмеров, которые по 6-10 мл. Используются быстро, в отличие от тех же румян. Из ухода много миниатюр у Кореи и у Медик8. Корею выгодно на Косибелле заказывать, там часто скидки. Активы у них не впечатлили, а вот базовый уход отличный можно подобрать.