мистерЛяпсус• 2 часа назад

У вас бы не пропало влечение к мужчине, если бы он облучал и стал носить накладк

Накладку парик?
Зробіть вибір:
вже голосів: 23
пропало бы
нет, не пропало б
не знаю
df364tye3• 2 часа назад
я мужчина ,,,
я бы ,,, ржал
спасибо за тему ,,,
,,, у вас , ус отклеился ,,,

неДодекаэдр• 2 часа назад
Зачем накладки? Налысо побрился и всё.
Лінива, не каюсь• 2 часа назад
В трусах у него тоже накладки?
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Ви тепер у всі теми Советчиці будете вставляти мої фото? Щоби що?
Шоп мы наконец-то узнали про ваше венчание
Аж одна статья
И та в жж
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Аж одна статья
И та в жж
О господи, ще звідти сотню фоток притягнете? Прямо подія світового масштабу
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Ни одной не принесла-, делать мне нечего-, из-за вас бан получать
Я наблюдаю как другие тролят
То гавку, теперь вас
Чижик Пижик• 2 часа назад
Какую еще накладку парик, это что? вот такое что-ль? Лучше пусть ходит лысый!
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Я наблюдаю как другие тролят
То гавку, теперь вас
А сенс мене тролити? У мене ж броня метрова.
Тріль!• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Я наблюдаю как другие тролят
То гавку, теперь вас
А чого ви її тролите? Ну виглядає її молодий на 10 років старше за неї, і хай собі.

Угадайс• 2 часа назад
Ответ дляXвостокрутелка
Чоловик у нее еще тот ’ красавец’. Выглядит как ее дед.Но моложе ее на 8 лет, вчера хвасталась
А если представить как он храпит, сопит и пердит, жесть. Может потому она от него сбежала к немецким арабам, но выдает, что он запретил нос сунуть в Украину
Це форумчанка?
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
Їй це чогось болить, як виглядає мій чоловік.
І сміх, і гріх.
Xвостокрутелка• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Я наблюдаю как другие тролят
То гавку, теперь вас
Эта горе борец без идеи и результата очень жаждет славы. Вот все мы и должны знать как выглядят ’ войовничі’ крысы - проститутки , раскачивающие страну. Она этого никогда не скрывала и даже гордилась своей ’ подрывной’ деятельностью
Xвостокрутелка• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
Не оскорбляла бы эта недобаба украинцев, я бы ее в упор не видела бы и не слышала. А так, всего лишь взаимность!

Нужно же как-то изобличать ее постоянное вранье...
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляXвостокрутелка

Ізоблічайте
Грибной_Дождик• 2 часа назад
Ответ длямистерЛяпсус
*Облысел
Шо, бля?
Мій коханець почав лисіти десять років назад
Просто бриє голову наголо
Дуже люблю пестити лисину.
Я не тону• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Ізоблічайте
Вы так о себе пафосу нагнали- я думала как минимум тимошенко с нами
А оказалось никому не известная особа в особо узких кругах
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляЯ не тону
Ну бачите, так проходить слава мирська. Забулися і добре, молодь підросла.
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляЯ не тону
Пиздеть и нагонять тумана - это ее профессиональное кредо. Больше ничего полезного она не умеет и никаких навыков за всю жизнь не приобрела.

Невостребованность и убогость выдает за известность
Зараз все скажу• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Ну ні, то й ні, я просто про таке десь читала.
А нащо його колоти, якщо є Віагра?
просвещайтесь! тестостерон для мужчин как для женщин єстроген, это не только про либидо, а и про общее состояние организма