Потішаюся• 09 августа в 23:17
Нужен совет, нет возможности отказаться, и идти нет желания
Но придется. Приглашены к родственникам на 50 летие совместной жизни(не родители)
Что бы вы в данном случае подарили, бюджет до 10 тыс грн. Золото покупать не буду. Букет и что еще?
И.О. людини• вчера в 07:22
Ответ дляdf364tye3
так на обум , от фанаря ,,,
5т гривен , бутылку вискаря, коньяка, вина , смотря что уместно , цветы ,,,
но это очень , на обум ,,,
кто знает что за люди , что за ситуация , какие отношения ,,,
но это очень , на обум ,,,
А вы тему не читали, да:),?
мистерЛяпсус• вчера в 08:20
Интересно кем приходятся вам те люди, чтобы идти против желания и выкинуть 10 тысяч гривен?.Я бы нашла ещё 100 причин, чтобы не идти и не тратиться, пусть хоть каждую неделю приглашают
Нагайна• вчера в 09:07
Ответ дляИ.О. людини
Вот не понимаю я этих сертификатов. Вроде как и деньги и неденьги подарили. Типа как обязаловка-потрать только в этом магазине!
Может уже лучше просто красивые новенькие купюрки
?
Може і так. Але ми на приклад дарували колезі на весілля сертифікати в Юск, тому що точно знали, що вона саме там обирала постіль та рушники, тобто 100% в неї є плани на цей магазин. В неї це другий шлюб, був лише розпис і вони трохи освіжили ремонт вдома. Тому в цьому випадку сертифікати були доречні. А коли дарують гроші, то є ризик що вони «розійдуться на життя» і фактично це не трансформується в подарунок
Пирожкиня• вчера в 09:42
Ответ дляИ.О. людини
А в Африке как? А в мексике например? Чего Европу в пример приводите?
Интересно для кого эти все вещи в магазинах стоят и списки подарков у европейцев?
Может тебе из-за Урала невдомёк, но Украина находится не в Африке.
И.О. людини• вчера в 09:50
Ответ дляПирожкиня
Иногда лучше жевать,чем говорить
И.О. людини• вчера в 09:51
Ответ дляПирожкиня
И тыкать маме своей будешь, которая тебя воспитала
И.О. людини• вчера в 09:54
Ответ дляНагайна
Ну да, согласна. В какой-то степени это как ’страховка’ чтоб человек точно какую-то вещь купил и память была.
Пирожкиня• вчера в 09:56
Ответ дляИ.О. людини
Брысь, шушера
И.О. людини• вчера в 09:59
Ответ дляПирожкиня
Брысь, шушера
Аа,вы наверное детдомовская или из маргинальной семьи. Не воспитания, ни интеллекта. Такая неотесаная. Жаль вас конечно.
Пирожкиня• вчера в 11:41
Ответ дляИ.О. людини
Чучело, тебя же уже послали вслед за твоим кораблем.