Леді_Капуста• вчера в 23:39

старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки

такие везде примитивные ответы, шутки.
видимо старожилы редко заходят
Кудлата хмаринка• вчера в 23:40
малолетки точно есть, причем много заеб*чих, да. старожилы- в меньшинстве.

Летюча помилка• вчера в 23:41
Абидна, обесценили все наши остроумные ответы, а мы старались!
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 23:42
Та не только малолетки, еще и придурошних полно. Все реже захожу.
Патриоточка• вчера в 23:43
Я недавно читала тему 16 года- как из прошлой жизни ответы
Муууумие• вчера в 23:47
Тут я, сижу помалкиваю, даже вставить 5 копеек не хочется)))
П.с в продавалке с 11го года, на форуме не сидела, а на Советчице с момента создания, с 12го года
Ужгород• вчера в 23:44
Я с 2007, наверное
Мурзилка• вчера в 23:48
Я з 2012 року тут , але в основному читаю, бережу свою нервову систему від тупих коментаторів
Сусідка зверху• вчера в 23:45
Недоїло фільтрувати кожне слово.шакали -боти тут як тут
Хомо_сапиенс• вчера в 23:45
Я з 13 року, нічого не пишу взагалі. На кожну відповідь висирається купа хворих якихось, ну його в баню.

Цигарний шланг• вчера в 23:46
Ответ дляПатриоточка
Я в 2016 пришла сюда. Захожу очень редко.
черная мамба• вчера в 23:46
Я тут с 14 года , мать его, этот форум
Наивная Хо• вчера в 23:46
Я с 15
Кишмишная Мая• вчера в 23:46
Навіть зайшла переглянути з якого я року. Так і є, дуже рідко заходжу. Частіше по потрібній темі шукаю архівні відповіді, бо зараз такої підтримки і адекватних порад тут не отримати.
Копирайторша• вчера в 23:47
Старожили - це з якого року реєстрації тут?
КучМала• вчера в 23:47
Я тут. Поржати люблю, але народ злий, стьоб взагалі не розуміють. То я вже і жартувати боюся. Пішла спати
Рання пташка• вчера в 23:48
А что, алина уже не заходит?? ( так нахваливали эту засранку)
Из сторожил борисфенка , сует свой пятак в каждую тему. Наслаждайтесь компанией этой примитивной неудачницы.
Мусик Пусик• вчера в 23:48
Я тут 14ый год
Борщичок• вчера в 23:48
Я с 12 здесь, просто читаю....писать уже не охота
Копирайторша• вчера в 23:48
Ответ дляРання пташка
А була ще колись Віхола та Рожева поні. Це хто такі?

Кишмишная Мая• вчера в 23:49
Ответ дляКучМала
Ооо, раніше були такі теми, пів ночі могла читати. І сміятись до сліз)
КучМала• вчера в 23:49
Ответ дляКишмишная Мая
В мене реєстрація акаунту 2018, але я тут з серпня-вересня 2014. В якийсь момент забула пароль і пошта злетіла, то легше було знову зареєструватися.
СhanelKa• вчера в 23:51
Я старенька з 12 року, нема часу часто заходити. Постійно щось відбувається чи чимось зайнята. Перед сном іноді, як зараз зайшла,то буває
Рання пташка• вчера в 23:53
Ответ дляБорщичок
Уже и читать нечего.
Сплошная ’ история болезни’ олигофренов.
Сірничок• вчера в 23:56
Ответ дляРання пташка
Ну хватит обсирать всех подряд. Реально заходить уже не хочется из-за срачей

На Советчице с 2015 - старожил, наверное
Рання пташка• вчера в 23:57
Ответ дляСірничок

Это не все подряд. И никто их не обсирает, а констатирует факт. Пальто свое из химчистки заберите, старожил
ШанельКуКу• вчера в 23:58
А ещё полно тех, кто шуток вообще не понимает. Это старожилы или малолетки?
Патриоточка• вчера в 23:58
Захожу сюда так как люблю читать. Книги пока не идут
И понимаю что надо искать замену.
Сірничок• вчера в 23:58
Ответ дляРання пташка
Скучно и тыщщу раз было вот это ваше белое пальто
Люблю_смаколики• вчера в 23:59
Я с 2010. Что вам нужно от нас то?
автор Леді_Капуста • сегодня в 00:00
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я с 2010. Что вам нужно от нас то?
видимо уже нет того запала, лёгкости и интереса. а новое поколение по интеллекту не дотягивает