Дело было давно• вчера в 23:47

У меня есть коллега, он ухожен, одет как с иголочки, но...

У него жутко зловонный запах пота, прям штын стоит в офисе.
Почему такое может быть и что делать?
Крапипопка• вчера в 23:51
На дискотеке с нами один раз такой был, молодой, красивый мужик, одет шикарно, танцевал классно, но елки-палки, весь дискозал был его козлиными потом провонян. И он то к одной женщине, то к другой, они потанцуют с ним и больше не хотят. И видно, что мужчина красивый, при деньгах, но это же вонище вынести не возможно .

Секретница• вчера в 23:50
а что вы собрались делать?
Директриссимо• вчера в 23:51
Гормональное что то.
БезникаяЯ• вчера в 23:52
На работе надо работу работать, а не на мужиков смотреть и их нюхать.
Губной рояль• вчера в 23:54
Не користується дезодорантом.
Золота орда• вчера в 23:54
Ответ дляБезникаяЯ
Ніс в шафці робочій залишаєте?
Неначасі• вчера в 23:54
Ответ дляБезникаяЯ
Так если вонь от него? У нас тоже такой коллега так начальница за смену три раз в душ его гоняет
Залізна пані• вчера в 23:54
Такий організм в нього. Ви нічого не зробите , крім ароматизаторів чи провітрювання . Лише він сам може зайнятись своїм здоровʼям
Золота орда• вчера в 23:55
Можна тільки прямо сказати, більше ніяк

Шукаю стакан• вчера в 23:56
Вы над ним шефство взяли? к стоматологу и гастроэнтерологу сводите, отрегулируйте его питание, запретите жрать сахаросодержащее
Губной рояль• вчера в 23:57
Ответ дляБезникаяЯ
У школі коли до класу знаходиш ( 6-7 клас) ,то там газова камера.
40 хвилин витримати неможливо
БезникаяЯ• вчера в 23:59
Ответ дляГубной рояль
40 хвилин витримати неможливо
Вы учительница? Отпускали детей раньше звонка с урока?
Броніки для Моніки• вчера в 23:59
А врачу бы, его и срочно у меня болячка так воняла
Я футболки по 3-4 в день меняла
Наташа_32• сегодня в 00:00
Він вже страрий. Ось і все!
Пошаманю• сегодня в 00:05
У меня коллега постоянно такой запах имел.
Ему и прозвище дали. И, когда приходил из выходил с кабинета, окна открывали.

Его отец-физик написал статью о вреде антиперспирантов и всячески это пропагандировал у нас на работе.

Как же все удивились, когда этот коллега женился.
И после женитьбы с запахом стало лучше. Видимо, жена вставила по-своему ему мозги).
Губной рояль• сегодня в 00:00
Ответ дляБезникаяЯ
Маєте на увазі закінчити урок до дзвінка?
Так. Але з класу не виходили.
А це яке має відношення до теми гігієни?
БезникаяЯ• сегодня в 00:01
Ответ дляГубной рояль
Так. Але з класу не виходили.
Вы их самих оставляли и уходили дышать?
БезникаяЯ• сегодня в 00:02
Ответ дляЗолота орда
Ніс в шафці робочій залишаєте?
Брезгливость
Губной рояль• сегодня в 00:04
Ответ дляБезникаяЯ
Вы их самих оставляли и уходили дышать?
Ні

Спілий баклажан• сегодня в 00:07
Ответ дляГубной рояль
40 хвилин витримати неможливо
Блин. Я помню, как дочка воняла в этом возрасте. Реально, заходишь в комнату и понимаешь, что она здесь была. Такой какой то о ядреный запах был, одежду стирала каждый день. Месячные пошли и запах прошёл.
іронічна антитеза• сегодня в 00:13
Ответ дляДиректриссимо
Гормональное что то.
Или дезодорантом не пользуется
Чарівна патика• сегодня в 00:14
просто такой резкий запах пота. У меня такой коллега был, чистый, молодой. Мы с ним иногда встречались по дороге в офис, я обычно быстро хожу, и он меня всегда притормаживал, чтобы не вспотеть. Но к концу дня все равно потел и вонял(
MacOS-ница• сегодня в 00:15
Ответ дляДиректриссимо
Гормональное что то.
Ага, или дезиком не пользуется. У нас был такой кадр. На улице зима, мы окно открыть не могли. Просили руководителя, он с ним как с ребёнком разговаривал, что надо купаться и дезиком пользоваться. После этого не вонял
Нафаня Маня• сегодня в 00:15
В знайомого така фігня було, в нього цукровий діабет- ще кажуть якщо онкологія то якийсь запах має специфічний, але я не знаю
Пез Году Неделя• сегодня в 00:25
Чисте тіло щоранку і щовечора і антиперспирант - одна порада на віки.
Садоводница• сегодня в 00:44
Ответ дляБезникаяЯ
Вы их самих оставляли и уходили дышать?
Ні, вона просто непритомніла та лежала на підлозі. Ваших дітей в 12 років ніколи не відпускали раніше з уроку? Чи вчитель не людина, їй не може стати погано, вона не може вийти в коридор подихати? Краще б батьки підлітків завжди давали з собою змінний одяг, особливо після фізкультури переодягатись, бо деякі діти в тих самих футболках та носках сидять, що на уроці, що на фізрі бігають.
Флюорография гуся• сегодня в 01:09
До нас менеджер з продажу прийшов, єврей. От тоді ми всім офісом зрозуміли оті всі жарти про євреїв та їхній запах
Шкварочка• сегодня в 01:25
Ответ дляГубной рояль
40 хвилин витримати неможливо
ага, особенно в мужскую раздевалку после физры)
Леді_Капуста• сегодня в 03:19
«он ухожен, одет …» - противоречите сами себе
Такое придумать, еще постараться надо
Я пані прохана...• сегодня в 04:31
Ответ дляНафаня Маня
В мене в чоловіка інвалідність через ускладнення діабету і запаху поту специфічного немає. При цьому дезодорантами і антиперспірантами він майже не користується через подразнення.
В мене після других пологів з´явився дуже специфічний запах поту. Мені потрібний спеціально підібраний дезодорант, звичайний не справляється. При тому, що за гігієною я слідкую.