Галябалована• 2 часа назад

Как узнать, что кошка болеет?

Замечаю, что моя кошка ведет себя не так, как обычно. Как понять, что с ней что-то не так?
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
биохимию сдать, к вету отвезти

Наверняка• 2 часа назад
что именно не так? Как это проявляется? Моя, к примеру, щас как тюлень лежит на полу лишний раз не двинется бо жарко, функционирует только рано утром и вечером после 7-8.
Заліковий троль• 2 часа назад
Что именно поменялось?
Бегает играет или нет?
ЛЮБА• 1 час назад
Отказ от еды , часто бегает в туалет но без результатно , рвота , опухали , отеки , выделение из половых органов , состояние шерсти .
Симптом сухой или мокрый нос не о чем !
На привозе• 1 час назад
моим когда плохо, то шерсть ежиком становится, и они прямо грустные становятся, глаза грустят, лежат или сидят в сгорбленной позе, уже заметно что болит что-то у них... Ну это помимо таких видимых симптомов, как рвота, туалет (понос, запор, не писяет..), отказ от еды-воды...