ОбережнаЯ• 1 час назад
Кто знает, как убрать бурьян без химии?
Уже устала бороться с ним
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Только сапать, вырывать, выбирать остатки. Нет волшебной палочки :)
Встидаюся запитать• 26 минут назад
Я тоже не люблю, химию даже вблизи огорода. Соседи у себя напшикали какой-то ерундой - а у нас ветки плодовых деревьев, которые близко к ним, пропали.
Я делаю так:
Весной, как-только появляется первая травка - я ее качественно сапаю. Потом слежу. Только нос показала - сразу истребляю)). Когда трава крошечная , с ней легко бороться, главное - не запускать.
На фото мангальная зона, нет ни травиночки.
А натурального противосорнякового средства еще не придумали, к сожалению. Большую траву - только вручную, потом следить.
Я делаю так: