Чаклунка-ведунка• 10 августа в 15:02
Есть обладатели Мультиварки Ninja Foodi 14-в-1 SmartLid Модель: OL750EU?
Интересны отзывы. Что готовите, как? Где брать рецепты и не трудно ли чистить верхний тен?
Колупалочка• 10 августа в 16:11
Ответ дляЧекаю завтра
Їх ще хтось купує?
Бренд хороший. И цены немалаые. Есть модели получше. Типа, аэрогриль.
Рецепты? тут нет разумных? В инете для каждого норм гаджета можно найти.