АсобеннАя• Изменено сегодня в 18:41

В першу чергу треба мобілізувати

Згідно до законодавства - з урахуванням броней, відповідних не призовних категорій і т.п.

Якщо чоловіків - жінок не будуть мобілізувати. Якщо обираєте іншу категорію - мобілізація доки не буде рівна кількість.
Зробіть вибір:
вже голосів: 15
Жінок
Чоловіків
Жінок та чоловіків
автор АсобеннАя • сегодня в 19:02
Ответ дляВиправлялочка
Твоя ботоферма эти темы и создает. И пишет в них.
Я вообще не буду тут отвечать, срываетесь как с цепи. Хочу результаты голосования глянуть.

Виправлялочка• сегодня в 19:02
Ответ дляАсобеннАя
#хачуузнатьмнения
Какие ж вы убогие
автор АсобеннАя • сегодня в 19:03
Ответ дляВиправлялочка
#хачуузнатьмнения
Какие ж вы убогие
Вы не с той ноги сегодня встали? Идите в те темы скандалить. У меня тут мирное тихое голосование.
Бодіпозітівна• сегодня в 19:31
Квартал
Бодіпозітівна• сегодня в 19:31
Ответ дляMs. Скромность
Не красти мільярди, а за них наймати військових з інших країн, берегти свій народ- головна функція президента!!!!!!!!
Смешно звучит
Просто Фіфа• сегодня в 19:42
Родственников депутатов, министров, олигархов, генералов - и война очень быстро закончится
Бронетапці• сегодня в 19:54
Ответ дляАсобеннАя
Судя по голосованию и настроению в темах и новостях - мнение общества все ближе к женской мобилизации.
Кто скажет, что Вы мужик, пусть первым бросит в меня камень
Білка в колесі• сегодня в 19:54
Власть и их семьи, волонтеров, полицию, тцк, влк, мсэк
Леди Г• 2 часа назад
Все мужское население должно воевать!