Малая еще та• 1 час назад

Где женщины находят нормальных мужчин для семьи?

Мне кажется я родилась не в то время.
Симпатичная, ухоженная, не глупая, без вредных привычек. Живу в своей квартире. Удаленно работаю.
На сз только тарелочниц боятся и развода на бабки. Кажется что найти адекватного мужчину для семьи, не жадного, не пьющего, заботливого и который хочет детей нереально. Секс на пару раз никогда не интересовал
всегдаДаДа• 1 час назад
Я нашла на сайте знакомств
За границей
Пока довольна, но дети у нас уже есть
Больше не хотим

автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Я нашла на сайте знакомств
За границей
Пока довольна, но дети у нас уже есть
Больше не хотим
Иностранцы не привлекают. Общаюсь с нашими на сз иногда. И то большинство ставит локацию Украина, а на самом деле сидят в Молдове. Еще я в гости не ездила к незнакомому чуваку
Білий Лосик• 1 час назад
Сколько Вам лет?
Метровий сантиметр• 1 час назад
Если бы мне пришлось, я бы пошла на сз
Почему бы и нет
А ещё бы страницу с несколькими красивыми фото и рилсами себя поставила
Сейчас де столько возможностей
Но мне не нужно
У меня есть
автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Сколько Вам лет?
Метровий сантиметр• 1 час назад
.
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Не привлекают ? 🤣 тогда мучайтесь дальше
Стигла полуниця• 1 час назад
Ищут в тех местах, где обитают те самые мужчины. Спортсменов в спортзалах и на спорт площадках, театралов в театрах, художников на выставках, тусовщиков в клубах и т.д
автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Если бы мне пришлось, я бы пошла на сз
Почему бы и нет
Сейчас де столько возможностей
Но мне не нужно
У меня есть
Есть страница. Они меня очкуют, когда видят фото с путешествий и нормальный уровень жизни.

автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Я не мучаюсь. Живу прекрасно и одна, но хотелось бы семью
Ну ниче се• 1 час назад
Нашла мужа на сз
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Если бы прекрасно жили, этой темы бы не было
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
На природе фото сделайте
Трава деревья солнце- это всем доступно
Почему нет
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Нашла мужа на сз
Классно же
автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
На природе фото сделайте
Трава деревья солнце- это всем доступно
Почему нет
Есть и такие фото. Поверьте, у них сканер на женщин. Сразу вопросы кем работаешь, где живешь
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Пишите, что сейчас не работаете )))
100pudov• 58 минут назад
Ответ дляМалая еще та
вот в этом и проблема, нормальный мужчины для семьи без инста.
спасибо коллега на работе сказала мне в 25, кончай выпендреж-займись реальной жизнью.
нашли меня через пару месяцев
100pudov• 57 минут назад
Ответ дляМалая еще та
ни разу мне не задавали
Метровий сантиметр• 57 минут назад
Ответ дляМалая еще та
Не сидите же вы дома? На работе, учёбе бываете? Курсы, развлечения?

автор Малая еще та • 57 минут назад
Ответ для100pudov
нашли меня через пару месяцев
Они сами все просят инсту, уже говорю нет инсты. Зачем им мой закрытый профиль
Кумедний ґудзик• 57 минут назад
Автор, а в школе - институте были парни?
В реале, в кругу общения пару находят. Немного Вы запаздываете с женской биографией. Найти подходящего человека, узнать, понравиться, начать строить оиношения - это всё время.
У меня сыну 20, девочки появились еще в школе. Сейчас с девушкой встречается, которую узнал еще в детской компании. Я с мужем тоже еще будучи шуольницей познакомилась.
Во взрослой жизни подруги мужчин находили на работе или среди друзей друзей. Иногда на отдыхе. Даже в клубах и ресторанах знакомились. В интернете тоже случалось, но это больше было вокруг бизнеса или хобби, тематические форумы и т.п. Сайты знакомств - единицы. Мне 40+.
автор Малая еще та • 56 минут назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Дома сижу
Работаю удаленно, уже отучилась)
100pudov• 56 минут назад
Ответ дляМалая еще та
не просят, мужу 29 , он точно не по профилям, а человек золото.
Алина-1240• 56 минут назад
Нет нормального автор в природе, везде есть + и -...увы
автор Малая еще та • 55 минут назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, были отношения будучи студенткой одни 1,5 года и 7 лет совместной жизни другие
Роза в вазі• 56 минут назад
Если в Украине, то в армии.
100pudov• 54 минуты назад
Ответ дляМалая еще та
Дома сижу
Работаю удаленно, уже отучилась)
и что такое уровень жизни? у меня родители напакованы, колбасами занимаются-меньше всего светила, больше фигуру и красоту неземную
автор Малая еще та • 53 минуты назад
Ответ для100pudov
У меня тоже с фигурой нет проблем и красивым лицом) много фото красивых
100pudov• 52 минуты назад
Ответ дляМалая еще та
вопррос зачем? у меня бы классный разговор с одной мадам, инста после не исчез,женихи начали появляться живые
Лукава_Кiшка• 52 минуты назад
Всегда находились там, где училась, работала или отдыхала.