Малая еще та• 10 августа в 22:48
Где женщины находят нормальных мужчин для семьи?
Мне кажется я родилась не в то время.
Симпатичная, ухоженная, не глупая, без вредных привычек. Живу в своей квартире. Удаленно работаю.
На сз только тарелочниц боятся и развода на бабки. Кажется что найти адекватного мужчину для семьи, не жадного, не пьющего, заботливого и который хочет детей нереально. Секс на пару раз никогда не интересовал
SnowMaiden• 10 августа в 23:06
Насколько ваш запрос реалистичен?
Вокруг вас есть такие мужчины? Они обращают на вас внимание? Как часто к вам подходят знакомиться на улице, в магазине мужчины приблизительно ваших критериев? Они вообще бывают такие, как вы придумали? Особенно мамкины корзины мэстного пошиба, да ещё и не жаждущие поджениться на старой деве с недвигой?
Метровий сантиметр• 10 августа в 23:12
Ответ дляМалая еще та
Дома сижу
Работаю удаленно, уже отучилась)
Понимаю.. со стороны всегда легче советовать, но всё оч индивидуально
Удачи, автор!
Кумедний ґудзик• 10 августа в 23:13
Ответ дляМалая еще та
Да, были отношения будучи студенткой одни 1,5 года и 7 лет совместной жизни другие
Ну тогда вы знаете как это работает. Поверьте, всё было бы труднее, если бы вы были без опыта отношений.
Здесь трудно давать советы. В Украине сейчас действительно дефицит мужчин подходящего для вас возраста. Не отметайте сайты знакомств, но и реальный круг общения расширяйте. Иногда есть смысл даже сменить работу.
Часто слышу, что девушки находят мужей среди военных, а ещё, выехав, среди европейцев. У Вас нормальное желание и хороший потенциал. Пусть всё получится.
Леннон_Жив!• 10 августа в 23:17
Я нашла обоих с помощью собак.
Первого - когда наши собаки подрались в парке и его пес меня кусанул, когда разнимали. Меня покорило, как заботливо он оказывал мне первую помощь. Прожили 20 лет, но он к сожалению погиб.
Второго мужа встретила на зоофоруме, общались год онлайн, мы из разных городов, потом встретились и больше не расставались. 🥰
Малая еще та
• 10 августа в 23:19
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я нашла обоих с помощью собак.
А что за зоофорум? У меня тоже есть собака, но у нас с собаками одни женщины на районе
Всех анонимов аноним• 10 августа в 23:20
Ответ дляМалая еще та
Есть страница. Они меня очкуют, когда видят фото с путешествий и нормальный уровень жизни.
Мужчины понимают, что на это пойдут их деньги, и им становится грустно тратить время своей жизни для зарабатывания денег на эту фигню.
Ответ дляМалая еще та
Я не мучаюсь. Живу прекрасно и одна, но хотелось бы семью
Если живёте прекрасно одна, то зачем семья?
Малая еще та
• 10 августа в 23:20
Ответ дляВсех анонимов аноним
А что не фигня? Нищая неухоженная, которая будет ему в рот смотреть?
Малая еще та
• 10 августа в 23:21
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ребенка хочу в будущем
Всех анонимов аноним• 10 августа в 23:21
Ответ дляМалая еще та
Не, нынче просто много развелось потребл**ей... Это пожиратели жизни.
Малая еще та
• 10 августа в 23:22
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кто вас так обидел? Я всегда зарабатывала на свои хотелки сама и вполне успешно.
Всех анонимов аноним• 10 августа в 23:23
Ответ дляМалая еще та
Ребенка хочу в будущем
Желание прекрасное, но много ’но’. Институт семьи нынче в кризисе. Слишком много противоречий появилось.
Малая еще та
• 10 августа в 23:23
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так что, остаться одной даже без ребенка имея такое желание?(
Всех анонимов аноним• 10 августа в 23:24
Ответ дляМалая еще та
Меня никто не обижал. Любить жену и начхать на себя мало кому нравится.
Если Вы не такая, надо просто это уметь донести.
Малая еще та
• 10 августа в 23:24
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не чхайте
Леннон_Жив!• 10 августа в 23:27
Ответ дляМалая еще та
Ой, это было уже 17 лет назад, его уже нет. Но может есть сообщества в фб, тредсе. Кинологи тоже женщины? Ветеринары? У меня крупные собаки всегда и сейчас вот гуляем в компании, там есть два холостяка, правда один с дочкой, вдовец. Может мужчины больше крупных заводят.
Сестра вышла замуж за своего автомеханика, хороший парень, сейчас у них СТО и мойка. Подруга на курсах вождения знакомилась, пару лет жили, но не срослось, сейчас у нее новый парень - пластический хирург, делал ей ринопластику.
Всех анонимов аноним• 10 августа в 23:28
Ответ дляМалая еще та
Не чхайте
У нас в стране со средним заработком в 25к это сложно. Надо, чтоб не было мезальянса, тогда будет норм. Тот, кто фоточками крутыми задирает планку на уровень жизни 1% населения, обычно недолго в отношениях. Потому что состоятельных мужчин мало, а не потому что полно обиженных.
Всех анонимов аноним• 10 августа в 23:31
Ответ дляМалая еще та
Нет, просто нынче для создания относительно нормальной семьи требуется гораздо больше опыта и ресурсов, чем раньше.
Малая еще та
• 10 августа в 23:30
Ответ дляЛеннон_Жив!
А если нос свой хороший , то шансов никаких)))
Права тоже есть. Я училась на вождение в 22, в моей группе были одни 18-летки
Леннон_Жив!• 10 августа в 23:31
Ответ дляВсех анонимов аноним
Состоятельных не мало, но они или прочно женаты, или на них настоящая охота. Они на сз не знакомятся, на них и так на любом мероприятии десяток моделей вешается.
Леннон_Жив!• 10 августа в 23:32
Ответ дляМалая еще та
Я к тому, что где только ни знакомятся) Соседка познакомилась на заправке, они одновременно подъехали.
Всех анонимов аноним• 10 августа в 23:35
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну вот видите... При этом некоторым дамам - мастерам спорта по политической проституции/подковёрной борьбе, грамотному бодибилдингу, уткогубью или другим видам занятий, которые ценятся такими мужчинами, всё же удаётся стать их жёнами... Непреодолимых препятствий тут нет. Но не всегда есть смысл в этом.
Пацелуйнитуда• 10 августа в 23:37
Ответ дляМалая еще та
Так прекрасно живете одна, что аж тут от тоски ноете
Леннон_Жив!• 10 августа в 23:41
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой, ценится разное. У нас сосед владелец большого бизнеса, довольно состоятельный, был в разводе месяц и привел такую деваху, все ахнули. Первая жена была вся модная, губья, скулы, нос, ребра удаляла и тд. А эта - сельская дева, кровь с молоком и коса в руку толщиной, доярочка такая. И выглядят безумно счастливыми, все пальчики ей целует.
Всех анонимов аноним• 10 августа в 23:43
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот... Путь идейных исканий у таких людей извилист и непредсказуем )
Возможно, она ему понравилась за то, что с уважением относится к нему и его заработку, знает цену деньгам.
100pudov• 10 августа в 23:49
Ответ дляМалая еще та
вы сможете купить, через сурматеринство
или поехать в Италию или Грузию
Всех анонимов аноним• 10 августа в 23:51
Ответ дляПацелуйнитуда
...В кухне стонет повариха,
Плачет у станка ткачиха,
И завидуют оне
Государевой жене...
(Он)
Плачет у станка ткачиха,
И завидуют оне
Государевой жене...
(Он)
Всех анонимов аноним• 10 августа в 23:52
Ответ дляМалая еще та
Это мерзко...
Без QR коду• вчера в 08:43
большинство знакомится или на работе, или через друзей. у вас есть коллеги-мужчины? подруги ?? которые могут познакомить с друзьями своих мужчин??
сейчас со свободными туго, многие дома сидят.
ищите забронированных- это в основном гос.органы , полиция, прокуратура
Лама_мама• вчера в 14:43
Мужик, который боится тарелочниц или вообще имеет такое слово в лексиконе - для семьи не подходит.