Синди Кроуфорд• 11 августа в 02:02
Вот так вот. все помню, все.
Даже сейчас есть полотенце с лебедями. Вон, в шкафу лежит. Пакет с клубникой как сейчас помню, пакет с дамой как сейчас помню. И печенье, какое было вкусное. И жизнь, которую никогда не вернуть..
Бабка-ежика• 11 августа в 02:12
Не так пугает старость, точнее она совсем не пугает, как то, что живём один раз. И чем дальше, тем быстрее время летит. Все куда-то бегут, спешат…., а куда??
Дуняша• 11 августа в 02:17
пакеты такие помню. а эти всратые полотенца мы не покупали. это же ужас. печенье такое тоже не припоминаю.
Синди Кроуфорд
• 11 августа в 02:22
Ответ дляАлина-1240
У меня есть такое новое полотенце с тиграми) 2 штуки😂
А почему новое? Не использовали еще тогда?)
Синди Кроуфорд
• 11 августа в 02:22
Ответ дляДуняша
Чего всратые?)))
Синди Кроуфорд
• 11 августа в 02:23
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это из какого века?
Из 90-2000
Синди Кроуфорд
• 11 августа в 02:23
Ответ дляБабка-ежика
😭
Алина-1240• 11 августа в 02:24
Ответ дляСинди Кроуфорд
Потому, что всего было 14 штук😃
Алина-1240• 11 августа в 02:25
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чего всратые?)))
Они кста отменно впитывают влагу🥲
Дуняша• 11 августа в 02:25
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чего всратые?)))
рябое, наляпистое. никто в семье это не любил, к счастью.
Алина-1240• 11 августа в 02:26
Ответ дляДуняша
Отменные полотенчики) не линяют, отменно впитывают влагу, очень износостойки к стиркам) одного хватит на года 3😃
Мамина корзиночка• 11 августа в 02:28
Тю. Это самое лучшее, что случилось в жизни?
Пакеты, полотенце и печенье?
У нас кстати ни полотенец, ни печенья не было впомине.
Пакеты, полотенце и печенье?
Синди Кроуфорд
• 11 августа в 02:39
Ответ дляАлина-1240
Потому, что всего было 14 штук😃
Мощно
Мания-Величия• 11 августа в 06:54
Полотенце с лебедями животе ещё, хоть и несколько потрепанное, пакет с клубникой сейчас всеомнила, печенье не помню, ностальгия не мучает.
Пишу вірші, дорого• 11 августа в 07:02
Автор, я ще олімпійського ведмедика пам´ятаю 😂 і ковбасу по 2,20. Відчуваю себе музейним експонатом 😉
Крайня невістка• 11 августа в 07:19
У нас это печенье в офис постоянно покупали, в коробках пуговицы хранили потом. Это было в 1999-2000. Месяц назад в качестве ностальгии привезла его из Дании, там оно во всех магазинах в разных форматах. Думаю, у нас его тоже можно найти.
Копуша• 11 августа в 07:49
Дістала в цьому році ці полотенця для користування. Ними ще в колясці дітей виривали, модно було
Ну шо не так?• 11 августа в 07:54
Знайшли привід для страждання...
Рушників подібних і зараз десь біля пляжу накупити можна, принаймні до війни вони на пляжних базарчиках і в Коблево, і в Очакові, і в Рибаківці продавались занедорого.
Печиво це пісочне в Сільпо продається, і на маркетплейсах, на Розетці, наприклад.
За пакети не знаю, де є.
А я нівроку• 11 августа в 08:23
Я просто в ахуе, как быстро жизнь прошла, где мои 20 лет. Хочу назад
БезПаспортаНеПродаю• 11 августа в 08:48
Ответ дляА я нівроку
І не кажіть. Мені хрещена подарувала набір столовий на весілля( тоді на з.плату видавали товарами). От сиджу, снідаю, згадую, ще залишилося трохи тарілок (свого часу сервіз залишила в квартирі, ним користувалися інші члени родини, а я переїхала до другого чоловіка, потім дещо забрала з сервізу собі), підрахувала, а весілля було в 1998
Чудовий каламбур• 11 августа в 08:59
Ответ дляПишу вірші, дорого
А я- апарати для газіровки, зі скляними стаканами)
Синди Кроуфорд
• 11 августа в 12:46
Ответ дляА я нівроку
Я с вами