Як міряти?• 2 часа назад

Пивная 1991 год.

Попалось как-то видео 91 года. Некий журналист зашёл вечером в пивную, и берет интервью у простых мужиков. Спрашивал про жизнь, кем работаете, про будущее. Вроде ничего не обычного, но поразило как люди тогда чётко излагали свои мысли. Ни одного мата, или или оскорбления. Концовка убила конечно.

Ранковий базар• 2 часа назад
Отличное видео как напоминание в какое быдло мы превратились
Молчанов -красавчик и пример интеллигентности !

Весела моль• 2 часа назад
Все видео, тогда были постановочные.
Ко ко Шарік• 2 часа назад
Конечно ни одного мата - никакая цензура бы тогда это не пропустила.
Я-ваш шанс• 2 часа назад
Что за чушь, лишнее вырезали, Молчанова знали в лицо. Вообще вопросы хамские задаёт, я бы не отвечала.