Ксерокопия ночи• сегодня в 11:04
Приходько излила душу.
Видели как Приходько излила душу?
Планшетница• сегодня в 11:48
Ответ дляЗнаю бакси
Що это сегодня подаставали этих отбросов общества? арестович, приходько. Не хватает Потапа и Насти.
вместо них полякова
Знаю бакси• 2 часа назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы завидуете что у Потапа и Насти есть бабло?
Это с чего такое умозаключение?
у них видно заканчивается, раз они прут со всех щелей и переобуваются по ходу. И у арестовича больше бабла ;)
ЭмчЭндЭм• сегодня в 11:50
Ответ дляКсерокопия ночи
Кто такая эта Марина?
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• сегодня в 11:51
Ответ дляКсерокопия ночи
Кто такая эта Марина?
Ооо ,видите ,все по плану
Уже ее распиларасило
Уже пошли пожелания
Но от них хуже только ей самой
Уже ее распиларасило
Уже пошли пожелания
Но от них хуже только ей самой
Ласую колобками• 2 часа назад
Ответ дляЗаела_пластинка
Молодец-то молодец, и даже права, что пианиста на мыло.
Но толку от её разговоров ровно столько же, что и от его поездок.
Не надо сравнивать. Если от него толку нет, то какого хрена он там зубами вцепился и катается, а? Видать не так и плохо. Мы превращаемся в парашу. Я еще лет 10 назад офигевала, что там милиция людей лупит и рот открыть нельзя. Велкам.