Подскажите рецептик соуса для цезаря, проверенный и вкусный
спасибо!
Аноним_784• 26 марта 2014
а я ищу соус цезарь, пробовали с салатом в итальянском ресторане очень вкусный.
2 желтка растереть с горчицей, добавить лимонный сок от половины лимона, и оливковое масло.
в исходном рецепте масла около 100мл, горчицы 1ст. ложка. но я варирую по вкусу.
и еще я иногда люблю добавить соевый соус, но меньше масла. чтобы было пожиже, и менее жирно)) как-то так))