Розбещена цяточка• вчера в 16:49
Допоможіть розібрати почерк
Треба замовити ліки,мені надіслали від руки написаний рецепт,допоможіть зрозуміти назви препаратів будь ласка
Упругая попка• вчера в 16:54
идете с этим в аптеку - их этому наверное обучают, потому что они разбирают самое неразборчивое
Любительница• вчера в 16:59
Ответ дляПоумничка
может это слова из песни моя попытка №5
Или стошаговназад
Автор, вы хотите дешевле сами заказать на сайте? В аптеке все обычно понимают.
Хотя, у меня был случай, когда фармацевт у меня переспросила, что это написано
Любительница• вчера в 17:02
Вот что выдал ии, сверяйтесь
Построчная расшифровка списка:
Кортексин 5,0 №5 — ноотропный препарат в ампулах/флаконах для уколов (улучшает мозговое кровообращение).
Лизиноприл 5,0 №5 — препарат для снижения артериального давления (ингибитор АПФ).
Амлодипин 5,0 №5 — препарат для снижения давления и лечения стенокардии.
Эглонил 2,0 №5 — нейролептик в ампулах по 2 мл (часто применяется при психосоматических расстройствах ЖКТ или головокружениях).Т.
Аллопуринол 100 мг (или 150 мг) №10 — таблетки, применяемые для снижения уровня мочевой кислоты (при подагре).Т. Бисопролол 5 мг №10 — таблетки от повышенного давления и для контроля пульса (бета-блокатор).Т.
Омепразол 20 мг №10 — капсулы/таблетки для защиты желудка и снижения кислотности.
Построчная расшифровка списка:
Розбещена цяточка
• вчера в 17:13
Ответ дляУпругая попка
Я не могу...я должна онлайн заказать...я за границей
Розбещена цяточка
• вчера в 17:14
Ответ дляЛюбительница
Вот что выдал ии, сверяйтесь
Построчная расшифровка списка:
Спасибо большое
Копирайторша• вчера в 17:58
Вдалося розібрати лише деякі назви ліків:
1. Корвітол 0,5 (50 мг) №5 (бета-блокатор, основна речовина - метапролол).
2. ? (не змогла розібрати назву)
3. Амбрія (?) - ймовірно. Препарат для покращення мозкового метаболізму і кровозабезпечення головного мозку. В ампулах (уколи).
4. Еглоніл 2,0 №5 (нейролептик).
5. Пропанорм 150 мг №10 (антиаритмічний препарат ІС класу)
6. Бісопролол 5 мг №10 (бета-блокатор)
7. Ромазік 20 мг №? (гіполіпідемічний препарат)
Вказані біля назви препарату у рецепті №5, №10 - це скільки таблеток або ампул необхідно.
Це кардіолог призначав препарати? Є аритмія, недостатність кровообігу мозкового, підвищені ЛПВЩ?
2. ? (не змогла розібрати назву)
4. Еглоніл 2,0 №5 (нейролептик).
6. Бісопролол 5 мг №10 (бета-блокатор)
Бла бла бла• вчера в 18:03
Ответ дляКопирайторша
2. ? (не змогла розібрати назву)
4. Еглоніл 2,0 №5 (нейролептик).
6. Бісопролол 5 мг №10 (бета-блокатор)
2. ? (не змогла розібрати назву)
4. Еглоніл 2,0 №5 (нейролептик).
6. Бісопролол 5 мг №10 (бета-блокатор)
1. Корвітин 0,5 №5
2. Мітра 5,0 №5
3. Амбіт 2,0 №5
Все інше так.
2. Мітра 5,0 №5
3. Амбіт 2,0 №5
Все інше так.
Копирайторша• вчера в 18:32
Ответ дляБла бла бла
1. Корвітин 0,5 №5
2. Мітра 5,0 №5
3. Амбіт 2,0 №5
Все інше так.
2. Мітра 5,0 №5
3. Амбіт 2,0 №5
Все інше так.
Дякую, що виправили і доповнили список.
Копирайторша• вчера в 18:41
Остаточний список препаратів, визначений разом з Копірайторша:
1. Корвітин 0,5 №5
2. Мітра 5,0 №5
3. Амбіт 2,0 №5
4. Еглоніл 2,0 №5
5. Пропанорм 150 мг №10
6. Бісопролол 5 мг №10
7. Ромазік 20 мг №10
1. Корвітин 0,5 №5
2. Мітра 5,0 №5
3. Амбіт 2,0 №5
4. Еглоніл 2,0 №5
5. Пропанорм 150 мг №10
6. Бісопролол 5 мг №10
7. Ромазік 20 мг №10
Копирайторша• вчера в 20:45
Остаточний список препаратів, визначений разом з автором коментаря 9:
1. Корвітин 0,5 №5
2. Мітра 5,0 №5
3. Амбіт 2,0 №5
4. Еглоніл 2,0 №5
5. Пропанорм 150 мг №10
6. Бісопролол 5 мг №10
7. Ромазік 20 мг №10
1. Корвітин 0,5 №5
2. Мітра 5,0 №5
3. Амбіт 2,0 №5
4. Еглоніл 2,0 №5
5. Пропанорм 150 мг №10
6. Бісопролол 5 мг №10
7. Ромазік 20 мг №10