Мандолина Бу• вчера в 16:59

Вы пошли бы работать медсестрой, если много лет не работали?

Нужно было бы проходить курсы переподготовки или как их там. И желания к такой деятельности вообще нет.
Или пошли бы куда-то в другое место?
Зробіть вибір:
вже голосів: 13
Медсестра
Другой вариант
Результат
Треба підробіток• вчера в 17:00
Дивлячись якою медсестрою. Операційною - ні. Перекладати папірці чи міряти тиск - запросто.

Та никада в жизни• вчера в 17:01
Я была в таком положении. Пошла в мед.лабораторию администратором. Сейчас перешла в отдел обучения. Обучаю медсестёр и администраторов, как работать:)
Не гоню• вчера в 17:01
Моя мама пошла после 6-7 лет декрета
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 17:03
нет, это вообще не мое. лучше бы продавцом пошла
автор Мандолина Бу • вчера в 17:04
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Куда именно? В продуктовый пошли бы?
Пишу_граммотно!• вчера в 17:05
Який смисл працювати на некваліфікованій роботі, якщо є диплом.
Звісно пішла б по професії і шукала би кращі умови для себе.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 17:05
Ответ дляМандолина Бу
Куда именно? В продуктовый пошли бы?
искала бы, куда берут) в продуктовый пожалуй не в первую очередь
автор Мандолина Бу • вчера в 17:06
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А почему не в первую? Там тяжело?
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 17:09
Ответ дляМандолина Бу
А почему не в первую? Там тяжело?
там покупателей много) хотела бы в рукодельный или что-то типа того

Все возможно• вчера в 17:09
Йдіть звісно
Потім щось в приватній пошукаєте
Хропочка з гривкою• вчера в 17:39
Ні,звісно,важка і малооплачувана робота.Я не камікадзе