Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:32
Хозяйка квартиры просит оплату за аренду наличными
А с этого месяца еще и за коммунальные наличными, в итоге выходит неплохая такая комиссия при снятии, съехать пока нет возможности, но так хочется послать эту хозяйку
Карма хамелеона• вчера в 18:44
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
объясните проблему и платите на 300 грн. меньше.
Млинець Мій• вчера в 18:44
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• вчера в 18:44
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Какие звуки раздает твоя потаскуха мамаша, когда ей клиенты в глотку кончают?
Крошечка-хаврошечка
• вчера в 18:44
Ответ дляЗнову Я
Судя по комментариям самая неудовлетворенная тут вы)
Да почему я должна 300 грн платит еще и деньги снимать, когда старая не хочет налоги платит
Кукусикиииииии• вчера в 18:45
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка
• вчера в 18:45
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
Зараз все скажу• вчера в 18:45
Ответ дляА поговорить?
Ужас,люди ,какая ненависть,человек спросил,накинулись,тут на сайте уже свихнулась все,что не тема,хотят унизить оскорбить((
Автор уже в стартпосте пишет о том, что хочет кого-то послать нах, а уж потом вообще г… из нее/него полезло, а вы считаете, что это другие невежливы и полны ненависти? )) Какой шел, такого и нашел
Знову Я• вчера в 18:46
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если бы она платила налоги вам бы 900 грн комиссии на фоп счёт было бы
Крошечка-хаврошечка
• вчера в 18:46
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Знову Я• вчера в 18:46
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А то, что вы не в состоянии открыть дебетовую карту без комиссии тоже интересно
Карма хамелеона• вчера в 18:46
Ответ дляСиликоночка
Сейчас большинство так просит оплату, чтоб не светить сдачу квартиры. Мы тоже платим наличкой владельцу
так снятие налички денег стоит.
Знову Я• вчера в 18:47
Ответ дляКарма хамелеона
так снятие налички денег стоит.
Снятие наличных бесплатное с дебетовой карты
Крошечка-хаврошечка
• вчера в 18:47
Ответ дляЗнову Я
На прошлой аренде не было никакой комиссии, але
Крошечка-хаврошечка
• вчера в 18:48
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
И.О. людини• вчера в 18:49
ну моя недовольна ,что с карты привата на моно комиссия , так что всегда найдется то что вас не устроит
Зараз все скажу• вчера в 18:49
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Возвращайтесь, вас там так и ждут!
Простоваля• вчера в 18:50
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
ви орендуєте квартиру за 30 тис?
Силиконочка• вчера в 18:50
Ответ дляКарма хамелеона
так снятие налички денег стоит.
Всегда можно найти удобный вариант - другую карту, источник дохода с наличкой или квартиру
Не зви чайна• вчера в 18:51
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Жалоба. Хамство. Личные оскорбления. Переход на личности
Кукусикиииииии• вчера в 18:51
Ответ дляПростоваля
ви орендуєте квартиру за 30 тис?
Да ничего она не арендует . Санитары забыли телефоны забрать и пришла сюда гадить
А поговорить?• вчера в 18:59
Ответ дляЗараз все скажу
Да.......нет слов
барабанщица• вчера в 19:13
Якщо хазяйка заплатить податки, то включить їх у вартість оренди. Тоді вже не 300 грн буде, а 23%.
Закуйовджена життям• вчера в 19:14
Ответ дляКукусикиииииии
Есть здесь матерный тролль, который в своих темах специально провоцирует и оскорбляет людей, чтобы завязалась ругань - видимо получает от этого удовольствие либо просто больной человек. Думаю, эта тема тоже его/её.