Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:32
Хозяйка квартиры просит оплату за аренду наличными
А с этого месяца еще и за коммунальные наличными, в итоге выходит неплохая такая комиссия при снятии, съехать пока нет возможности, но так хочется послать эту хозяйку
Тирамісу на терасі• вчера в 19:43
Ответ дляЗакуйовджена життям
Есть здесь матерный тролль, который в своих темах специально провоцирует и оскорбляет людей, чтобы завязалась ругань - видимо получает от этого удовольствие либо просто больной человек. Думаю, эта тема тоже его/её.
это он один и плодит темы? просто неделю уже замечают, что сплошные маты от авторов некоторых тем
Кукусикиииииии• вчера в 19:50
Ответ дляЗакуйовджена життям
Он тут не один. Я уже троих видела
Околовита• вчера в 20:37
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да почему я должна 300 грн платит еще и деньги снимать, когда старая не хочет налоги платит