из желе я• вчера в 18:45
Почему люди не любят когда с ними так же поступают или как я докатилась
Есть у меня этажом ниже соседка, у нее большая лоджия, с апреля месяца на этой лоджии у них семейный сходняк 24/7 + постоянно приходят гости, чаще всего дочь с маленьким ребенком и собакой ну и другие гости, курят все как сапожники нон стоп, выпивают, с дочерью срутся ужасно с криками и матами на весь двор, если не срутся то просто шум от разговоров с гостями или по телефону. Ночью тоже выходят покурить или поговорить по телефону или играют в игры на телефоне со звуком. Разговаривала я с ней раз сто как с нормальным человеком, она не хамит, извиняется говорит что больше так не будет и ровно в жту же секунду делает тоже самое. С ней разговаривали и соседи сбоку и от меня через стену- кй похер.
Вот я купила большую колонку, подключила к блютус и как только начинается пиздеж снизу я врубываю на всю катушку рамштайн или ейсилиси. Соседей некоторых я предупредила, они поддержали. Вот она только что прибежала с истерикой и скандалом, пообзывала меня. Мне конечно противно это все, но!
Я же просила сто тыс раз, другие люди просили, неужели нельзя послушать?
Библиотекарь• вчера в 20:13
Ответ дляиз желе я
Зачем?
Потому что хочу посмотреть чего у вас нету.
Голова колгоспу• вчера в 21:14
Ответ дляБиблиотекарь
Комендантский час, какая ночь.
у нас нет комендантского часа..до границы час
из желе я
• вчера в 22:58
Ответ дляБиблиотекарь
То что вы хотите никому не интересно