Сижу_и_плачу• 11 августа в 19:35
Гастроскопия и колоноскопия в Киеве где лучше сделать?
В какой клинике хорошее оборудование, врачи? Посоветуйте, пожалуйста.
Вроде и много где делают, но слышала, что бывает устаревшее оборудование и результат хуже.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 августа в 19:42
Колоно робила в 7 лікарні, гастро в центрі радіаційної медицини
Крапипопка• 11 августа в 19:45
делала под наркозом в Малимоменко гастроклаб, 10 тыс (весной было) с удалением полипа и анализом на ХБ
Смурфетта• 11 августа в 20:26
Ответ дляМочалкин блюз
Колоно делала в 18 больнице.
Какая цена? Как все прошло?
Смурфетта• 11 августа в 20:27
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Какая цена? Как все прошло?
Мочалкин блюз• 11 августа в 20:29
Ответ дляСмурфетта
Какая цена? Как все прошло?
Пройшло нормально, робила за направленням, але бачила на їх сайті прайс платних послуг.
Добро с Кулаками• 11 августа в 20:33
Врач Палкин Антон () , отчество не помню . Клиника «Верум» Демеевка.
Супер
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 августа в 22:01
Ответ дляСмурфетта
Какая цена? Как все прошло?
колоно безкоштовно по нзу, якщо треба то наркоз 1000. Все пройшло добре
Смурфетта• 11 августа в 23:30
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дякую
Смурфетта• 11 августа в 23:31
Ответ дляМочалкин блюз
Вы без наркоза делали?
Мочалкин блюз• вчера в 08:09
Ответ дляСмурфетта
Вы без наркоза делали?
З наркозом, без наркозу я не готова )) Для того, щоб з наркозом, треба було принести свіжі (до 2х тижнів) ЗАК та ЕКГ. Наркоз теж безкоштовний.
Мочалкин блюз• вчера в 08:27
Гастроскопію теж в 18 лікарні роблять, і з мед сном , і без. Але я так зрозуміла, що за один раз зробити гастро і колоно не виходить. Гастро я робила в діагност центрі на Кондратюка, без наркозу. На Кондратюка, до речі, за наркоз платять.